Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стандартное лечение души у входа в Мир Душ





Когда после физической смерти мы совершаем переход, встречающие нас Гиды прибегают к особым методам и приемам, которые, в соответствии с моими исследованиями, можно подразделить на две категории.

1. Окутывание. Возвращающиеся души полностью охватываются огромной вращающейся массой мощной энергии их Гидов. Когда душа и Гид встречаются, душа чувствует, как вместе с Гидом она попадает внутрь некоего пузыря. Это самый обычный метод, который мои Субъекты описывают как чистый экстаз.

2. Фокусирующий эффект. Эта дополнительная процедура, осуществляемая во время первоначального контакта, происходит не сколько иначе. Когда приближается Гид, энергия направляется в определенные точки по краям эфирного тела души из разных направлений по усмотрению Гида. Нас могут взять за руку или держать сбоку за плечи. Исцеление начинается со специальной точки эфирного тела как легкое поглаживание, после чего происходит более глубокое проникновение энергии.

Применение того или другого метода зависит от решения Гида, а так же от состояния энергии нашей души на данный момент. В обоих случаях происходит немедленное проникновение мощной, бодрящей энергии. Такова начальная фаза нашего путешествия в конечный пункт назначения в Мире Душ. Более продвинутые души, особенно если они не повреждены, обычно не нуждаются в помощи со стороны любящей энергии.

Приемы, которые использовал Субъект 1 в отношении своей жены Элис, демонстрируют элементы как "фокусирующего эффекта", так и "окутывающего эффекта" применительно к живому человеку со стороны души, которая еще не является Гидом. Случаи из предыдущей главы указывают на то, что эти приемы могут стать началом обучения использованию целительной энергии перед тем, как получить статус Гида. Во время экстатических моментов после первого контакта с вернувшейся Душой Гиды могут также искусно применить то, что я называю проникновением энергии. Этот дополнительный эффект перемещения энергии описывается как процесс, подобный фильтрации кофе. В Случае 8 душа использовала процесс фильтрации, пытаясь донести запах до ее мужа Чарльза.

Исцеление эмоциональных или физических травм, как в Мире Душ, так и за его пределами идет от источника доброты и великодушия. Позитивная энергия течет к душе, проникая в каждую часть ее существа вместе с сущностью и мудростью самого отправителя. Мои Субъекты не в состоянии объяснить тонкую красоту этого процесса усвоения энергии, говоря только, что он напоминает течение обновляющего тока.

...

Date: 2015-09-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию