Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 17





Д-р Н.: Поскольку Вы описали мне, что с огромным удовольствием путешествуете в физический и ментальный миры между своими жизнями, мне любопытно, что Вам известно о других существах, которых Вы, возможно, встречаете, когда приходите на Землю?

СУБЪЕКТ: Они плавают по нашей реальности здесь, на Земле, так же, как я это делаю в других измерениях.

Д-р Н.: Много ли регулярно воплощающихся на Земле душ Вы знаете, которые, подобно Вам, приходят сюда?

СУБЪЕКТ: Нет, по сути дела, это не очень распространено, но мне нравится приходить. Многие из моих друзей желают сменить "сценарий" между жизнями и побыть вне Земли. Когда я прихожу сюда я иногда вижу странных существ, которые мне не знакомы.

Д-р Н.: Как они выглядят?

СУБЪЕКТ: Необычные, странные формы, и тонкие и плотные... не похожи на людей.

Д-р Н.: Давайте поговорим об этом. Вы рассказывали мне о способности душ в послесмертном Мире Душ проецировать человеческую форму. Как Вы и Ваши друзья выглядят, будучи духами на Земле?

СУБЪЕКТ: Ну... примерно, так же, но в таких плотных мирах, как Земля, больше склоняемся к физическому аспекту.. чтобы добавить вкус к тому, что мы однажды имели здесь.

Д-р Н.: Вы хотите сказать, что находитесь, скорее, в вещественном состоянии?

СУБЪЕКТ: Гм... да... вроде этого. В мирах, подобных Земле, мы, главным образом, представляем собой контуры - т.е. как бы очерчиваем человеческое тело, прозрачное, как мягкий, рассеянный свет. В Мире Душ, когда мы воссоздаем телесный облик - скажем, из своей прошлой жизни, - мы повсюду сияем на полную силу своей энергии.

Д-р Н.: Может ли нефизическое существо, находящееся в рассеян ном состоянии, быть видимым для живущих на Земле?

СУБЪЕКТ: (хихикает) О да... но только определенные люди могу видеть нас как видения, и то не всегда.

Д-р Н.: Почему?

СУБЪЕКТ: Это связано с их уровнем восприятия в определенные моменты, когда мы находимся в их зоне.

Д-р Н.: Пожалуйста, если желаете, поместите себя в состояние светящегося прозрачного существа на Земле и расскажите мне, что Вы делаете. Я хочу, чтобы Вы сообщали обо всех встречающихся Вам нечеловеческих духах, которые никогда не имели опыта воплощения на нашей планете.

СУБЪЕКТ: (радостно) Как посетители, мы парим над горами и долинами, большими и малыми городами. Мы "подхватываем" энергию различных происходящих на Земле схваток и борьбы. Всегда интересно сталкиваться с разного рода существами, которые также путешествуют здесь. Они знают, что жители Земли боятся нас, и большинство этих существ хотело бы рассеять этот страх... однако... те из нас, которые воплощаются на Земле, знают, что нам нельзя сильно вовлекаться в жизнь людей.

Д-р Н.: Имеется в виду, что некоторые существа из других миров не имеют такого права?

СУБЪЕКТ: Да.

Д-р Н.: Я полагаю, что под "вовлечением"Вы имеете в виду вмешательствов чей-то кармический путь?

СУБЪЕКТ: Ну... да.

Д-р Н.: Но почему бы не помочь людям, еслиВы в состоянии?

СУБЪЕКТ: (отрывисто и, может быть, с чувством некоторой вины) Видите ли, мы не являемся Гидами, посланными на Землю. Мы просто посетители, как и другие, которых мы здесь встречаем. Это для всех нас путешествие, отдых. Если мы сталкиваемся с какой-то нехорошей ситуацией, мы можем уловить момент и быстро... обратить внимание людей на лучший, альтернативный путь. Нам действительно доставляет удовольствие... слегка подталкивать людей, чтобы они действовали в своих лучших интересах, вместо того, что бы направляться по неверному пути.

Д-р Н.:...Если случится так, что Вы окажетесь в нужном месте нужное время?

СУБЪЕКТ: Верно, чтобы дать... легкий толчок в лучшем направлении в критический момент (повышает голос) - не корректируя серьезные затруднения, как Вы понимаете.

Д-р Н.: В таком случае Вы могли бы считаться хорошими духами.

СУБЪЕКТ: (смеется) Хорошими по сравнению с чем?

Д-р Н.: (пытаясь сформулировать вопрос) По сравнению с плохими духами, которые вмешиваются в жизнь и вредят, получая от этого удовольствие.

СУБЪЕКТ: (резко) Кто Вам это сказал? Нет злых духов - только неуклюжие... а также беспечные... и равнодушные...

Д-р Н.: Ну, а как насчёт "печальных духов", или тех, кто дезориентирован, или "резвящихся духов" - не могут ли они причинять вред?

СУБЪЕКТ: Да, но они не замышляют ничего злого. (Пауза, после этого добавляет.) Все мы относимся к различным категориям... паря над Землей и забавляясь.

Д-р Н.: Это я и имел в виду. Скажем, призраки?

СУБЪЕКТ: Это духи, находящиеся на Земле по их собственной воле.

Д-р Н.: Ну а духи-пришельцы, которые посещают Землю?

СУБЪЕКТ: (пауза) Есть такие духи, совершающие межпространственные путешествия, которые, как мы считаем, плохо приспособлены к Земле. Они не очень-то чувствительны по отношению и Земле. Они ничего не знают о человеческих существах.

Д-р Н.: (терпеливо допытываясь) Могут ли они создать проблемы живущим?|

СУБЪЕКТ: (несколько раздраженно) Да, иногда... хотя, возможно, и непреднамеренно. Они не являются плохими или злыми - просто неуклюжие и озорные дети. Более молодые световые существа могут заблудиться между и внутри пространств. Из-за своих забав они сбиваются с пути. Мы считаем их шаловливыми юнцами. Эти шутники полагают, что Земля - это их игровая площадка, на которой они могут пускаться в адские игры с восприимчивыми и легковерными людьми, до смерти пугая их. У них довольно весело проходит время, пока их не поймает кто-то из Роверов, особых Гидов-ловцов, специально командированных на поиски этих "шалопаев".

Д-р Н.: Это обычное явление?

СУБЪЕКТ: В действительности, я не думаю. Они подобны детям, время от времени теряющимся из поля зрения своих родителей.

Д-р Н.: Итак, Вы не видите злонамеренных духов, направленных сюда какой-нибудь демонической силой?

СУБЪЕКТ: (быстро) Нет! Иногда мы можем наткнуться на темное, тяжелое существо, которое оказалось дезориентированным в сфере 3емли. Это место само по себе плотное, но они приходят из еще более плотных мест. В любом случае, они хотят "прильнуть" к нам, потому что они не знают, что творят. Мы называем их "тяжелоходами", потому что они неповоротливы.

Д-р Н.: Вы еще говорили о духах, которые просто равнодушны к людям на Земле.

СУБЪЕКТ: (глубоко вздыхает) Да, эти могут испугать людей. И это потому, что некоторые из них имеют разрушительную природу. Они очень неделикатны.

Д-р Н.: Подобны "слонам в посудной лавке"?

СУБЪЕКТ: Да, совершенно не приспособлены к местным обычаям...

Д-р Н.: Ну, и в случаях, когда различные типы духов досаждают людям, пытаетесь ли Вы вмешаться тем или иным образом?

СУБЪЕКТ: Да, если мы сталкиваемся с тем, что они "разбойничают", мы пытаемся остановить их и отогнать. Это происходит очень редко... большинство из "чужестранцев" являются серьезными и деликатными. (Пауза) Я хочу подчеркнуть, что мы не филантропы. Мы просто отдыхаем и не хотим загружать себя ответственностью.

Д-р Н.: Хорошо, почему в таком случае допускается, что разного рода "неподходящие" духи приходят на Землю и причиняют беспокойство людям, пусть даже непреднамеренно? Разве их Гиды не могут должным образом присмотреть за ними?

СУБЪЕКТ: (невозмутимо) Видите ли... слишком сильный контроль отупляет детей. Если бы их держали "на поводке", то как бы они обучались? Им не позволяется разрушать или причинять большой вред.

Д-р Н.: Еще один, последний вопрос. Полагаете ли Вы, что различного рода духи, о которых мы с вами говорили, рассеяны в большом количестве по Земле?

СУБЪЕКТ: Вовсе нет. По сравнению с населением Земли, это лишь крошечный процент. Лично я порой встречаю лишь несколько таких духов, а иногда вообще их не вижу. Это не стабильное или постоянное явление... а, скорее, циклическое.

Есть нечто таинственное в том, что остается невидимым для живущих когда лишь наши чувства говорят, что здесь что-то есть. Интересно знать, не пробуждают ли в нас "духовные путешественники" воспоминания о том, кем мы когда-то были и будем снова.

...

Date: 2015-09-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию