Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия души





Мы не можем дать душе какое-либо физическое, вещественное определение, поскольку это так или иначе ограничит то, что, похоже, не имеет пределов. Я понимаю душу как разумную световую энергию. Эта энергия, по всей видимости, функционирует как вибрационные волны, подобные электромагнитной силе, но не ограниченные заряженными частичками материи. Энергия души не является какой-то единообразной, неизменной субстанцией. Подобно тому, как каждый человек имеет неповторимые отпечатки пальцев, каждая душа имеет уникальные особенности, связанные с ее образованием, структурой и вибрацией. Можно по цветовым оттенкам определить уровень развития души, но это не позволяет установить, что представляет из себя душа как живое существо.

В течение многих лет я изучал, как душа взаимодействует с человеческим умом в различных воплощениях и что она затем делает в послесмертном Мире Душ, и я кое-что узнал о ее стремление к совершенству. Но, это также не раскрывает для меня, что такое душа. Чтобы полностью понять энергию души, мы должны знать все аспекты ее создания и сознание ее источника. Это то совершенство, которое я не могу до конца постичь, несмотря на все мои усилия в области изучения тайны жизни после смерти.

Мне остается лишь исследовать действия этой совершенной, разум ной энергетической субстанции, то, как она реагирует на людей и события, а также к чему она стремится в физической и ментальной среде. Если душа начинает свое существование и формируется чистой мыслью, то эта мысль поддерживает ее как бессмертное существо Индивидуальная при рода души позволяет ей влиять на физическую среду и вносить больше гармонии и равновесия в жизнь. Души являются выражением красоты, воображения и творчества. Древние египтяне говорили, что для того, что бы понять душу, человек должен слушать свое сердце. Я думаю, что они были правы.

Date: 2015-09-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию