Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 24





Организация судейства Соревнований ПЛХЛ:
Судейство матчей Соревнований ПЛХЛ осуществляется судьями, имеющими соответствующее соглашение с Лигой. Официальные матчи ПЛХЛ обслуживает бригада из двух судей (Главный судья - руководитель бригады и линейный судья - помощник или один судья высшей категории. Судейство каждого матча Соревнований ПЛХЛ должно осуществляться всеми судьями, назначенными на проведение матча, объективно, честно и беспристрастно, на основе Правил игры в хоккей и положений настоящего Регламента. Судьи, назначенные для проведения матча Соревнований ПЛХЛ, обязаны прибыть на место запланированного проведения матча, не позднее, чем за 15 минут до начала матча.
В случае неявки на матч судей на хоккейной площадке, с разрешения оргкомитета соревнований и согласия команд матч может обслуживаться судьями из числа присутствующих в месте проведения матча или наиболее квалифицированными представителями команд строго после письменной договоренности в протоколе матча или бумаге временно его заменяющей.
В случае невозможности осуществления судейства, по договоренности руководителей Команд проводится товарищеский матч, а место и время официального матча определяет оргкомитетом соревнований. Протокол матча должен быть передан администрации сайта лиги не позднее 24 часов после окончания матча.

 

Статья 25.

Страхование участников соревнований Ответственность за страхование участников соревнований несут участники соревнований.

Статья 26.

Ответственность за здоровье участников соревнований Ответственность за состояние здоровья участников соревнований на протяжении всего турнира несут сами участники соревнований.

Date: 2015-09-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию