Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 5. ????????





Определение статуса Хоккеиста:
Для более равномерного распределения команд, участвующих в Соревнованиях ПЛХЛ, по силе, введены следующие ограничения по статусам Хоккеистов для участия в играх:
Лига "Любитель": МАСТЕР - 0 человек; СПОРТШКОЛЬНИК - 0 человек; ЛЮБИТЕЛЬ – без ограничений.
Проверка статуса игроков возлагается на руководителя команды осуществляющего заявку, в случае предоставления недостоверной информации по игрокам и выяснении в процессе чемпионата сведений подтверждающих более высокий статус чем указано в заявочном листе, команде засчитывается техническое поражение во всех проведенных играх где играл игрок с заниженным статусом включая игры плей-офф и финальные игры если информация была подтверждена уже на стадии финальных игр. Данное условие касается всех групп первенства.
ЛЮБИТЕЛЬ Хоккеистом-любителем квалификации ЛЮБИТЕЛЬ считается спортсмен, не попадающий под квалификации СПОРТШКОЛЬНИК или МАСТЕР. Хоккеистом-любителем не может считаться игрок, входивший в заявку какой-либо профессиональной хоккейной команды (КХЛ, ВХЛ, МХЛ, 1 или 2 лиг ФХР, или профессиональных лиг других стран). Так же хоккеистом-любителем не может считаться игрок, заявленный в текущем сезоне на любое официальное соревнование по хоккею с шайбой за команду спортивной школы (включая Юниорские Лиги), либо приравненную к таковой.
МАСТЕР «МАСТЕР» – хоккеист, игравший за профессиональный хоккейный клуб (или Команду Мастеров***), участвовавший в официальных соревнованиях по хоккею среди мужских команд, проводимых под эгидой IIHF или FIB.
СПОРТШКОЛЬНИК «СПОРТШКОЛЬНИК» – хоккеист, НЕ игравший за профессиональный хоккейный клуб (или Команду Мастеров***), но который участвовал в соревнованиях специализированных хоккейных школ в возрасте 12 лет и старше. (Примечание: Игроки, участвовавшие в различных турнирах дворовых команд, соревнований «Золотая шайба» - не являются СПОРТШКОЛЬНИКАМИ). Примечание: При определении статуса Хоккеиста, игра - Хоккей с мячом приравнивается к игре - Хоккей с шайбой. Основным ресурсом подтверждающим статус игрока как спортшкольника является портал Р-хоккей: http://r-hockey.ru/. Отсутствие личной статистики по играм на портале Р-хоккей не является основанием для изменения статуса игрока и признает статус игрока "Спортшкольником", вторичным источником информации являются выписки из спортивной школы подтвержденные печатями и копиями заявочных листов, а так же другие Интернет-ресурсы отображающие личную статистику, спортивные разряды и др. персональные данные хоккеиста. *** - имеющий любое из званий: Заслуженный мастер спорта, Мастер спорта международного класса, Мастер спорта или Кандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой, Мастер спорта международного класса или мастер спорта по хоккею с мячом; - выступавший хотя бы за одну из профессиональную хоккейную команду любой из лиг (КХЛ, МХЛ, Высшей или Первой) Российского Чемпионата или первенства среди профессиональных команд любой другой страны (Чемпионат и Первенство СССР по Высшей, первой и второй лигам приравнивается к таковым); - привлекавшийся в состав первой, второй или молодѐжной сборной страны на любое официальное соревнование по хоккею с шайбой или по хоккею с мячом; - Спортшкольник в амплуа голкипер и официально заявленный в качестве полевого игрока не может считаться спортшкольником в любительской лиге в связи со спецификой подготовки полевых игроков и вратарей. Все игроки прошедшие ДЮСШ в качестве голкипера, но заявленные как полевые игроки не приравниваются к спортшкольникам и их статус понижается до статуса "любитель". Голкиперы проходившие обучение в специализированной хоккейной школе в амплуа вратаря (голкипера) являются спортшкольниками.

Date: 2015-09-24; view: 610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию