Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КРОССВОРД № 2





1.         2.               3.         4.
                                     
                                     
    5.                           6.    
          7.       8.                  
                                     
9.       10.   11.           12.   13.       14.
                                     
                                     
        15.           16.                
                  17.                  
                                19.    
20.   18.       21.               22.        
          23.               24.          
        25.                            
26.                                   27.
                                     
                                     
                                     
28.                         29.          

По горизонтали: 1. Договор о предоставлении имущества во временное пользование за определенное вознаграждение. 3. Комплекс услуг, связанных со сбытом и эксплуатацией продукции. 7. Предприятие, осуществляющее поставки товаров. 9. Прибыль, получаемая предприятием. 11. Публичная продажа имущества, при которой лицо, приобретающее его, предлагает наибольшую цену. 13. Отрезной талон ценной бумаги. 15. Репутация, представление о ком, о чем-нибудь. 16. Добровольное объединение ряда предприятий. 20. Продукт труда. 21. Информация для создания широкой известности. 22. Установленная расценка товаров. 25. Соперничество за достижение наивысших преимуществ. 28. Посредник при заключении сделок на фондовых и товарных биржах. 29. Всестороннее исследование, рассмотрение.

По вертикали: 1. Денежная сумма, выдаваемая в счет предстоящих платежей. 2. Соглашение на оплату документов. 3. Отчисления с цены, предоставляемые поставщиком для покрытия затрат. 4. Потребность, ограниченная действующими ценами и платежеспособностью потребителей. 5. Оплата морской перевозки грузов или пассажиров. 6. Металлургический и машиностроительный концерн ФРГ. Основан в 1811 г. 8. Ценная бумага.
9. Вклады в банке. 10 Предприятие, имеющее денежную или имущественную задолженность. 11. Независимый ревизор. 12. Доход, получаемый снабженческо-сбытовой организацией. 13. Деловая связь, тесное общение. 14. Величина, на которую увеличивается первоначальная стоимость товара. 17. Лицо (или фирма), осуществляющее биржевое или торговое посредничество. 18. Официальное извещение о выполнении расчетной операции. 19. Одна из сторон бухгалтерского баланса. 23. Соглашение о взаимных обязательствах. 24. Множество элементов, образующих определенную целостность, единство. 26. Установленный распорядок жизни. 27. Поручение на изготовление чего-либо.

Date: 2015-09-24; view: 573; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию