Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. После выхода книги «Откровения ангелов-хранителей» в наш адрес пришло множество писем от благодарных читате­лей





После выхода книги «Откровения ангелов-хранителей» в наш адрес пришло множество писем от благодарных читате­лей. В этих письмах столько доброты, любви и тепла, что мы просто не смогли не включить в нашу книгу отрывки из неко­торых посланий. Огромное спасибо всем вам, нашим дорогим читателям, за ваши прекрасные и трогательные слова!

 

...От всей души благодарю Вас за большую помощь моей семье. Любовь Ивановна, родная! Вы, может быть, еще не до конца сознаете, какую огромную, нужную роль Вы вы­полняете на нашей грешной Земле!

Я Вас считаю мессией! Я это пишу от всего сердца! Я прошу Создателя, всех своих ангелов-хранителей, всех свя­тых о помощи Вам! Спасибо Вам за книгу. Я называю ее «Букварь жизни». Уверен, она многим людям поможет стать добрее, чище, уйти от невежества.

Павленко А.В. ст. Елизаветинская Краснодарского края

 

Уважаемые Любовь Ивановна и Ренат Ильдарович!

Случайно увидела вашу книгу «Откровения ангелов-хра­нителей», она меня очень заинтересовала, но прочла я немно­го, потому что мне нужно было отдавать эту книгу. Мне очень хочется иметь все книги из серии «Откровения ангелов-хра­нителей». Я прямо загорелась, думаю, если прочту эти книги, у меня уйдут все беды, которые на меня наваливаются.

 

И дай Вам Бог здоровья, не умрет наша Россия с таки­ми людьми!

С глубоким уважением к Вам и к Вашему труду!

Ефимова Валентина Степановна п. Зимники Приморского края

 

...Спасибо Вам за книгу «Откровения ангелов-хранителей»!

Она действительно написана очень просто и доходчи­во, а главное, хорошо подобрана форма изложения в виде школьного учебника с приятным шрифтом.

Уже полтора года среди моих книг есть и ЭТА. Все, кто хоть раз в жизни брал ее в руки, изъявляли желание про­честь ее, и многие читали, выписывали полезные советы.

Дай Бог Вам здоровья и долгих добрых лет жизни!

С уважением

Сонина Ольга г. Новосибирск

 

...Прочитав вашу книгу «Откровения ангелов-храните­лей», я была потрясена. Сколько интересного и полезного я до этого момента просто не знала или не замечала.

Эту книгу принесла мне почитать моя дочь Юлия, я же, в свою очередь, просто скептически к этому отнеслась. А когда просто взяла в руки полистать, незаметно для себя увлеклась и уже просто не могла оторваться, читая ее запоем.

И после прочтения я сделала для себя много выводов, оглядываясь на свою прошлую жизнь, что все эти годы я жила не очень правильно или по незнанию. Или просто теперь пришло мое время понять все это. И мне очень жаль, что назад ничего нельзя вернуть и из своей памяти ничего не вычеркнешь.

Вы должны быть счастливыми людьми, проживая свою жизнь, неся людям добро. Знаете, внутренне мне бы тоже хо­телось отдавать людям тепло, но это не всем дано, я понимаю.

От всей души я желаю вам всего самого хорошего во всех ваших начинаниях и делах, побольше вам настоящих друзей!

Гетманова Ольга Анатольевна г. Владивосток

 

...Хочется выразить слова благодарности за вашу книгу, так вовремя пришедшую ко мне. У меня в этот момент было такое чувство, что вместе с книгой ко мне в дом пришел сам Ангел-Хранитель, точно такой же, как на обложке вашей книги.

Книга действительно очень интересная. В легкой и дос­тупной форме раскрыты сложнейшие философские темы — «как устроен человек», «как устроена Вселенная»... Я давно интересуюсь этими вопросами смысла жизни человека на Зем­ле, проблемами воспитания людей по законам духовного мира.

Сама я учитель средней школы, проработала в школе 17 лет.

С уважением

Будкина Марина Павловна г. Ярославль

 

...Книга очень легкая в чтении и понимании. Я была в восторге, давала читать знакомым, на что они говорили, что это «энциклопедия». Большое Вам спасибо.

Я горжусь тем, что у меня есть эта книга.

Извините меня ради Бога за беспокойство, но у меня есть вопросы и я надеюсь получить ответы на них, прочи­тав Ваши книги!

С уважением к Вам

Бутурлина Ольга ст. Анапская Краснодарского края

 

...Очень хочется сказать слова глубокой благодарности Ангелам, что они позволили нам узнать обо всем. Большое спасибо Вам, Любовь, что именно Вы взвалили на себя этот ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Особое спасибо Ренату.

Книга просто обалденная! На многое она открыла мне глаза, все расставила на свои места, всему или почти всему дала объяснения. Наша семья читала эту книгу наперебой. Именно она должна быть на столе у каждой семьи. Одно­кратного прочтения недостаточно, поэтому, я думаю, мы еще не один раз будем читать ее и, конечно, изучать.

Уважаемая Любовь! Я очень прошу, берегите себя! Ведь Вы нам, людям, нужны, очень нужны. Всего Вам доброго, ипусть все зло боится к Вам даже на шаг ступить. Вы такая хрупкая женщина — и такой тяжелый у Вас труд.

Наша семья восхищается Вами, Вашей работой, и, думаю, у Вас должно быть доброе, большое сердце. Загляните в наше сердце и душу, и Вы поймете, что я пишу что думаю и даже не собираюсь Вам льстить. Всего доброго, будьте с Богом!

Селюкова Л. А. г. Белгород

 

Здравствуйте!

Вашу книгу дала мне почитать одна моя знакомая. У меня нет слов! Столько интересного и полезного! Читала ее с ог­ромным интересом, и это при том, что я вообще не люблю читать художественную литературу, больше газеты и журна­лы. Очень прошу вас выслать мне все книги из серии «От­кровения ангелов-хранителей».

Моисеева Юлия Витальевна г. Мончегорск Мурманской области

А вот какие слова благодарности пишут люди, побывав­шие на бесплатных сеансах лечения у Любови Ивановны Па­новой... Ведь самое главное и важное, чтобы больной верил в своего целителя. Потому что человек на самом деле лечит себя сам, своей верой в чудо. Нет неизлечимых болезней, если эта вера крепка!

...Для меня Любовь Ивановна стала второй мамой. Она возродила меня заново. Благодаря ей я стала здоровой, жиз­нерадостной и другим человеком. Бог дал мне второй шанс начать новую жизнь. И в том мне помогла Любовь Иванов­на. Спасибо огромное Вам за то, что Вы есть и дарите нам огромную радость!

Виктория Кравченко г. Мелитополь

 

...Любовь Ивановна, как, оказывается, трудно выразить те слова, которые в сердце и душе моей к Вам. Спасибо! Вы дали не только веру, но и силу жить — делать добро людям. Спаси­бо за Вашу доброту, веру и любовь, которую Вы дарите лю­дям, оберегая нас своими лучами, как теплое солнышко! Навсегда ваша

Смирнова Людмила г. Москва

 

 

...Дорогая Любовь Ивановна! Я и мой муж пришли к Вам вдвоем. Очень хотелось получить знания, которые мог­ли вылечить нас и нашу семью. Мы благодарны своей судь­бе, что она познакомила с Вами, потому что получили то, чего не ожидали. И очень потрясены увиденным и услы­шанным. Вы дали нам, Любовь Ивановна, новую жизнь. Потому что жить так, как прежде, мы уже не будем. Благо­дарим за то, что Вы есть, такая добрая, милая и сердечная.

С огромной любовью к Вам

Наталья и Сергей Собочевы г. Москва

Телефон для справок: в Москве — (095) 940-08-73, в Краснодаре — (8612) 62-33-07

Адрес для писем с отзывами о книге: 352555, Краснодарский край, Мостовской район, ст. Переправная, ул. Кузнецова, 168а

На имя Любови Пановой приходит множество писем с просьбами о помощи — тысячи посланий со всех концов земного шара. Естественно, что сама Любовь Ивановна не в состоянии даже прочитать все эти письма — этим занима­ются ее секретари.

Убедительная просьба: если вы отправили письмо Лю­бови Пановой, то не стоит после этого лишний раз пере­званивать и узнавать судьбу вашего послания.

 

 

В серии «Откровения ангелов-хранителей» вышли и готовятся к выпуску следующие книги:

Date: 2015-09-24; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию