Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие приметы и суеверия





Баня

Считается, что:

— баня — место нечистое, поганое;

— в ней живут черти, кикиморы, банник;

— ночью нельзя мыться;

— по воскресеньям и христианским праздникам тоже нельзя;

— нельзя мыться без креста;

— нельзя мыться в нетрезвом виде (черти замучат). На самом деле:

Баня (ванная комната) — действительно нечистое мес­то. Потому что там человек с помощью воды смывает с себя не только обычную грязь, но и невидимую энергетическую. Обычная грязь уходит в слив на полу, а энергетическая грязь остается в помещении.

В бане живет только банник — невидимый сгусток энер­гии, похожий на домового. В отличие от домового банник — существо более черное, так как ему постоянно приходится иметь дело только с грязной человеческой энергетикой. Бан­ник живет только в отдельно стоящих помещениях. Если баня находится в доме, то там банника нет, это уже территория домового. В ванной комнате банника нет. Ночью и по воскресеньям мыться не рекомендуется. Но­чью черные силы усиливают свое воздействие. В момент же мытья человек находится в расслабленном состоянии, поэ­тому очень велик риск получить удар по здоровью от вся­кой нечисти.

Та же самая ситуация и с воскресеньем. В воскресный день вообще не рекомендуется работать. Организм после тру­довой недели требует отдыха и восстановления жизненных сил. А мытье тела — это на самом деле не развлечение, а рабо­та. Недаром после хорошей баньки человеку требуется отдых. Во время мытья в бане или ванне нательный крестик, наоборот, надо снимать. Потому что крестик цепляет на себя черную энергетику. Когда вы будете мыться с крестиком на шее, то чернота, вместо того чтобы стечь с вас на пол, будет держаться за крест. А вот уже после мытья можете надеть на себя крест, ион опять начнет выполнять свою защитную функцию.

Date: 2015-09-24; view: 503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию