Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение. Пустую колыбель нельзя качать — ребенок будет спать беспокойно





 

Пустую колыбель нельзя качать — ребенок будет спать беспокойно

Да, ЭТО правда. В колыбели ребенка скапливается мощнейшая белая энергия из космоса. Когда вы качаете пустую Колыбель, то попросту ее как бы расплескиваете. Ребенок будет чувствовать недостаток белой энергии, будет плохо спать, плакать.

 

Беременным нельзя смотреть на покойника, нельзя ходить на похороны — ребенок может родиться мертвым

Не совсем так. Беременным действительно опасно силь­но волноваться. Поэтому если у будущей мамы слабые нервы, то ей нужно беречься от любых потрясений. Если же нервы крепкие, то ничего страшного в похоро­нах нет. Сам по себе покойник не опасен.

Беременным нельзя фотографироваться — это отразится на ребенке

Неправда. Фотографирование никакого вреда не приносит.

Дело в том, что раньше, в начале XX века, при съемках для вспышки использовали воспламеняющийся магний, который возгорался со страшным шумом. Наверное, все видели подобную сцену в фильмах про старину. В то время такое фотографирование, естественно, могло сильно напугать будущую мать и отразиться на ребенке. Сейчас же фотоаппараты со вспышкой работают практически бесшумно, к ним уже все привыкли, и никто их не пугается.

 

Беременным женщинам нельзя сквернословить, бить скоти­ну, ругаться с кем бы то ни было

Сущая правда. Любое волнение отражается на ребенке. Ругаясь, злясь, человек выделяет из своей души черную энер­гию, которая может повредить ребенку.

Беременной женщине нельзя становиться крестной мате­рью для другого ребенка

Нежелательно. Примета опять же связана со стариной. В то время смертность при родах была очень высока. Полу­чалось, что крещеный ребенок имел много шансов поте­рять свою крестную мать, едва успев ее обрести.

Чем меньше людей знают о родах, тем успешнее они прой­дут

Да. Мысли — это направленные сгустки энергии. Чер­ные мысли могут сильно повредить и роженице, и ребенку. Поэтому чем меньше людей знают о родах, тем лучше.

Если ребенок родился в пузыре, оболочке (ее еще назы­вают рубашкой), то это к счастью

Ерунда. Не имеет значения.

При родах надо снять все золотые веши — они приносят неудачу

Совершенно верно. Золото притягивает к себе черную энергию. Даже здоровому человеку носить золото опасно, в том числе и обручальное кольцо (обручальное кольцо луч­ше иметь из серебра).

Кстати, церкви и мечети неспроста кроют золотом. Зо­лотой купол в этом случае служит как бы пылесосом, кото­рый втягивает в себя черную энергию со всех вошедших в храм.

Ребенку до года нельзя показывать зеркало

Да. Он может сильно испугаться.

 

Нельзя перешагивать через ползающего на полу ребенка, он от этого расти не будет

Да. Дело в том, что самая черная энергия у человека находится между ног. Перешагивая, вы обрушиваете на ма­лыша всю вашу черноту. Это может сильно отразиться на его здоровье. Естественно, если вы вдруг перешагнули через ребенка, то не стоит перешагивать обратно, не удваивайте свое гряз­ное воздействие!

Имя ребенка до года нельзя произносить вслух

Да. Имя ребенка служит ему оберегом. Если ребенок родился слабым, недоношенным, то ему надо давать имя только тогда, когда он чуть окрепнет. В старину (да и сейчас) было принято иметь два имени. Одно — обычное, для людей, для повседневной жизни. Вто­рое - настоящее, крещеное. Второе имя держалось в строгой тайне всю жизнь. Дело в том, что, не зная настоящего крещеного имени человека, на него нельзя навести порчу.

Сына нельзя называть именем отца

Да. И не только сына. При крещении каждый человек вместе с именем получает небесного ангела имени. Если два человека в одном доме имеют одинаковые имена, то ангел может беречь только одного из них, обычно стар­шего. Поэтому нельзя называть ребенка именем любого жи­вого человека в семье — мамы, папы, бабушки, дедушки...

Как правильно выбрать имя при крещении

Надо по церковным святцам определить, в день какого святого вы родились. Этот святой и будет вашим ангелом-хранителем, его имя вам и стоит взять. Если вы выбрали себе имя другого святого, то и крес­титься надо обязательно в его день. Снова руководствуй­тесь святцами.

 

Date: 2015-09-24; view: 532; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию