Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники конкурса





Цель и задачи Конкурса

Цель конкурса: создание условий для развития и поддержки детского общественного движения в Шушенском районе.

Задачи конкурса:

выявить и поддержать социально активных и одарённых школьников Шушенского района, лидеров детского общественного движения, детские объединения, входящие в состав РФДЮО «Гражданская инициатива», предъявляющих эффективные результаты своей деятельности.

Участники конкурса

В номинации «Лидер детского общественного объединения» – лидеры детских общественных объединений - учащиеся 8–10 классов, имеющие опыт деятельности в объединении не менее 1 года.

В номинации «Пятерка лучших детских общественных объединений» - детские и молодежные общественные объединения, действующие на территории общеобразовательных учреждений Шушенского района более 1 года.

 

В номинации «Я и моя Федерация» - учащиеся 5-11 классов, участвующих в деятельности РФДЮО «Гражданская инициатива», в деятельности своего объединения: в реализации детских социальных проектов, социальных акциях КШП, РФДЮО, детского объединения школы, в организации и проведении КТД общеобразовательного учреждения.

 

3. Порядок проведения конкурса

 

1 марта – 15 апреля 2013 года. Первый этап - отборочный (заочный). Осуществляется прием заявок и конкурсных материалов, экспертиза и отбор работ на участие в финале конкурса (форма заявки - приложение 1). Электронные варианты материалов участниками конкурса направляются до 11 апреля 2013 года согласно требованиям настоящего положения (см. ниже) на электронные адреса организаторам конкурса [email protected]., или по скайпу на имя Юлии Бец.

Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются. Рецензии авторам не высылаются. Информация о зарегистрированных участниках отборочного заочного этапа будет представлена на сайте Управления образования администрации Шушенского района не позднее 11 апреля 2013 года.

27 апреля 2013 года. Второй этап – финал конкурса (очный). Финал состоится 27 апреля 2013 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом творчества «Юность» в рамках весеннего сбора РФДЮО «Гражданская инициатива». В финале примут участие победители отборочного (заочного) этапа – лидеры детского общественного движения района. В рамках проведения финала будут организованы:

ярмарка детско-молодежных общественных объединений;

конкурс лидеров детского общественного движения (презентация участников-финалистов «Моя роль в жизни моего объединения» (4-5 минут), самопрезентация и ответы на вопросы по профилю объединения (до 3 минут);

в номинациях «Я и моя федерация «Гражданская инициатива» финалисты представляют экспертам свои проекты на площадках по тематическим направлениям.

По итогам проведения конкурса будут определены победители в каждой номинации, а также участники краевого конкурса «Мой край – моё дело!» 2014 года.

Date: 2015-09-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию