Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Учебно-методическое пособие по выполнению самостоятельной работы для студентов по специальности 13. 02. 11 «техническая эксплуатация и обслуживание





ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА

 

Учебно-методическое пособие по выполнению самостоятельной работы для студентов по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

 

2015г.

 

Одобрена цикловой комиссией электротехнических дисциплин   Председатель комиссии   ______________ Е.В. Данилова Протокол № 1   от «15» сентября 2015г.   Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования, входящей в состав укрупненной группы специальностей 140000 Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника 13.03.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) УТВЕРЖДАЮ Заместитель директора по учебной работе АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум»   ________________ Н.Б. Чмель   «20» сентября 2015 г.    

 

Разработчик: Хусаинова Р.С., преподаватель дисциплины «Электротехника и электроника» АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум»

 

 

Техническая экспертиза учебно-методическое пособие по выполнению самостоятельной работы

по учебной дисциплине «Электротехника и электроника»

пройдена.

Эксперты:

Методист АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум»

 

____________________Т.Ю. Иванова

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Программа внеаудиторной самостоятельной работы студента составлена на основе рабочей программы по дисциплине «Электротехника и электроника», Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования специальности 13.02.11 "«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Целью самостоятельной работы студентов является обучение навыкам работы с научно-теоретической, периодической, научно-технической литературой и нормативной документацией, необходимыми для углубленного изучения дисциплины " Электротехника и электроника", а также развитие у них устойчивых способностей к самостоятельному изучению и изложению полученной информации.

Основными задачами самостоятельной работы студентов являются:

- овладение знаниями;

- наработка профессиональных навыков;

- приобретение опыта творческой и исследовательской деятельности;

- развитие творческой инициативы, самостоятельности и ответственности студентов.

- Самостоятельная работа студентов по дисциплине "Электротехника и электроника" обеспечивает:

- закрепление знаний, полученных студентами в процессе лекционных и практических занятий;

- формирование навыков работы с периодической, научно-исследовательской литературой и нормативной документаций.

Самостоятельная работа является обязательной для каждого студента.

Данное пособие «Учебно-методическое пособие по выполнению самостоятельной работы» предлагается в помощь студентам для выполнения заданий самостоятельных работ предусмотренных рабочей программой дисциплины "Электротехника и электроника". Методическое пособие поможет и позволит студентам:

- получить полный перечень заданий всех самостоятельных работ по дисциплине;

- ознакомиться с методикой и ходом выполнения самостоятельных работ;

- ознакомиться с перечнем тем индивидуальных заданий и докладов;

- выбрать одну из тем индивидуальных заданий и реферативных сообщений для исследования;

- структурировать самостоятельную работу;

-подобрать источники для конспектирования теоретических вопросов, составления схем, таблиц, рисунков и др.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 540; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию