Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостатки, возникшие по вине поставок некачественного материала и оборудования, не являются виной Работника, и устраняются, согласно сметы объемов работ





6.3. Технические, ремонтно-монтажные задачи, жилищно-бытовые проблемы, а так же порча и повреждения строительных материалов, конструкций, оборудования, а так же материально-технических, финансовых и пр. ценностей (как Работодателя, так Работника и Исполнителей)- возникшие в процессе работ по вине 3-х лиц (не участвующих в процессах объемов работ по объекту договора) – не считаются виной Работника.

6.4. Технические, ремонтно-монтажные задачи, жилищно-бытовые проблемы, а так же порча и повреждения строительных материалов, конструкций, оборудования, а так же материально-технических, финансовых и пр. ценностей Работодателя, Работника, Исполнителей и прочих лиц - возникшие в процессе работ по вине Работников и Исполнителей - считаются виной Работника. И, исходя из выше изложенного, восстанавливаются ими согласно:

А) рыночной стоимости инструментов, вещей и прочего оборудования переданного им для проведения работ.

Б) стоимости услуг, оказываемых Работодателю по настоящему договору, по прейскуранту цен, указанных в существующей смете объемов работ по объекту договора.

Порядок изменения и расторжения договора.

7.1. Настоящий договор может быть: изменен, дополнен и ли прекращен на основании письменного соглашения, подписанного уполномоченными обеих сторон, кроме причин п.п.2.1.

Подписанием настоящего Договора Работодатель подтверждает свое согласие с ценами и объемами работ, согласно основных и дополнительных смет объемов работ по объекту договора, и данные правила и пункты настоящего договора им приняты и будут неукоснительно выполняться.

Договор о материальной ответственности заключаться с индексацией цен на данный момент.

Дополнительные условия.

Работник и Работодатель, в случае надлежащего выполнения, не вправе уступать права и обязанности по существующему договору или их часть 3-ей стороне без предварительного согласования с другой стороной, либо обстоятельств п.п. 2.1-2.

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию