Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работодатель обязуется, в случае надлежащего выполнения, оплатить Работникам работы согласно смете в течение 14 дней с момента подписания акта приемки (п.1.4)





1.4. Работа считается выполненной после подписания двухстороннего акта приемки-сдачи работ между: «________________________________________________» в лице ________________________________________, (с одной стороны) и гр. РФ ________________ (с другой).

Условия выполнения работы.

Если в процессе работы Работники допустили отступление от условий договора, ухудшившие качество работы, то по требованию Работодателя он обязан безвозмездно исправить все выявленные недостатки в установленный по согласованию срок. Отказ от исправления выявленных недостатков влечет для Работников штрафные санкции. Работодателю, в этом случае, предоставляется право поручить исправление недостатков третьим лицам (организациям) за счет Работников.

При наличии существенных недостатков на одном из этапов работы, приводящих к невозможности выполнения всей работы в соответствии с требованиями технической или иной документации, предоставленной Работодателем, Работодатель расторгает договор в одностороннем порядке без оплаты выполненных Работниками работ.

Права и обязанности сторон.

3.1. Работник и Работодатель имеют права и обязанности в соответствии с настоящим договором, Законом РФ «О защите прав потребителей» и Постановлении правительства РФ «Об утверждении Правил бытового обслуживания населения в РФ».

3.2. Работник обязуется:

3.2.1. Обеспечить Работодателю и представителям Заказчика (Заказчику) беспрепятственную возможность контроля на любой стадии:

А.) правильности выполнения технических задач,

Б.) расхода расходных материалов,

В.) учета объема произведенных работ,

Г.) контроля качества производимых работ на любой стадии,

д.) учета расхода финансовых средств по: закупке и доставке материала, оплате произведенных работ.

В случае изменения Работодателем технических задач, либо появления новых одноименных задач и, связанных с ними объемов производимых работ, заносить их в смету дополнительных работ, с оплатой согласно существующих смет по настоящему договору.

Обеспечить своевременное качественное проведение работ, исключающих возможность дальнейшего разрушения (в случае соблюдения правил пользования и правильного использования) установленного оборудования, а так же соблюдение существующих СНИПов.

3.3. Работодатель обязуется:

Date: 2015-09-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию