Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов учебной практики





Для проверки качества прохождения практики студенты должны предоставить

дневник учебной практики, заполненный соответственно существующей форме.

Отчет оформляется на листах формата А-4, шрифт 14, с полуторным интервалом между строками.

В структуре отчёта должны содержаться следующие элементы:

1) титульный лист (см. приложение 1);

2) содержание отчета (оглавление);

3) основная часть в соответствии с заданиями учебной практики:

- рабочий план практики, утвержденный групповым руководителем; (см. приложение 2);

-паспорт ОУ;(см. приложение 3);

- паспорт кабинета педагога-психолога; (см. приложение 3);

-таблица «Особенности работы педагога-психолога» (см. приложение 4);

-эссе «Зачем нужен психолог ОУ»

- 2 протокола уроков; (см. приложение 5);

-2 протокола внеклассного мероприятия; (см. приложение 6);

- методическая копилка тренера

4) самоанализ в целом по практике (см. приложение 7).

5.Характеристика ОУ

 

По окончании практики студент представляет весь пакет отчетной документации, групповой руководитель оценивает его деятельность в соответствии с целями и качеством выполнения заданий учебной практики.

При положительном результате выполнения всех заданий и защиты учебной практики выставляется дифференцированный зачёт (зачет с оценкой). При выставлении итоговой оценки за практику групповой руководитель учитывает качество представленной студентом отчетной документации, своевременное выполнение заданий практики При любом качестве выполнения заданий оценка за практику снижается на балл, если студент не сдает отчетную документацию в установленные сроки.

Подведение итогов практики осуществляется на итоговой конференции. Участие в конференции является обязательным этапом прохождения практики. На конференции практиканты выступают с рефлексивным отчетом по итогам практики (содержание выполненной программы; самоанализ и самооценка деятельности, её успешность и научный характер, причинно-следственные связи; самооценка профессионально-личностного развития на данном этапе обучения, в том числе перспективы своего дальнейшего профессионального и личностного развития). Отчет сопровождает презентацией основных видов деятельности бакалавра.

Учебная практика считается завершенной при условии выполнения бакалавром всех требований программы практики.

 

Date: 2015-09-24; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию