Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слава и личная жизнь мм





При Водолее в 7 доме очевидно, что семейная жизнь Монро могла с первого раза и не сложиться. Она искала партнера, который мог бы ее интеллектуально стимулировать, стал бы настоящим другом. В браке ей были свойственны странные перепады - в тот момент, когда она получала, чего хотела, могла попробовать поменять партнера. Отсюда взлеты и падания в браке, разводы. Но если бы она действительно нашла партнера, который бы соответствовал всем ее требованиям, то он бы стал ее наилучшим другом и самым важным существом в жизни. У нее были хорошие возможности иметь нормальную семью, но не сложилось.

Объяснение этому дают планеты в 7-ом доме. Мерилин была очень чувствительна и с трудом решалась на брак, хотя имела несколько возможностей. Но из-за ее эмоциональной зависимости от других случилось так, что она очень рано вышла замуж – в 16 лет. Однако брак не был удачным, потому что ей нужно было достигнуть большей зрелости, чтобы строить отношения с людьми.

Она испытывала сильную душевную привязанность к партнерам. Через брачные отношения пыталась обрести пристанище и покой. Родня должна была сыграть активную роль в выборе спутника жизни, и это так и было в первом случае. Однако именно в этом вопросе ее преследовала вечная неопределенность из-за изменчивости чувств. Не лишним будет заметить, что женщины с Луной в 7 доме обычно очень привлекательны. Они эмоциональную открытость и искренность выставляют напоказ. В ней парадоксально сочетались альтруизм и эгоизм. Отрицательные черты - капризность, изменчивость, неуравновешенность. Ее внутренний мир был очень неустойчив, внутри довольно часто происходили перевороты и перемены. Характерны болезни нервной системы и органов зрения, склонность к обморокам и истеричности.

20-й градус Водолея предупреждает о том, что для сохранения жизни и здоровья ей было лучше не отклоняться от "золотой середины", особенно не выделяться. Именно тогда для нее возможны были долгая жизнь и счастливая старость.

Звезда Кастра в соединении с Луной указывает на сильное сексуальное желание, тягу к лесбиянству (второй муж пытался уличить Мерилин в подобного рода отношениях), раннее проявление болезней половых органов, в чем и была внешняя причина ее бесплодия.

Поскольку ее Луна была в напряженных аспектах с Сатурном, она часто впадала в меланхолию, испытывала недостаток жизненных сил, чувство одиночества, не умела забывать прошлое. Делом ее жизни было научиться преодолевать свои комплексы, склонность к депрессии и неудовлетворенность жизнью, а также тенденцию привязываться к прошлому. Чтобы достичь настоящей зрелости, надо было преодолеть неуверенность и чувство жертвы, что ей так и не удалось сделать. Очень нуждалась в отдыхе и расслаблении, чего у нее в жизни было очень мало.

Луна в напряженных аспектах с Нептуном указывает на опасность быть захлестнутой волнами воображения, запутаться в собственных иллюзиях и ошибках. Хаотичная домашняя жизнь. Тяга к алкоголю, чувственным наслаждениям. Психозы. Из-за неспособности отличать действительность от иллюзий она часто вступала в сложные эмоциональные отношения. Квиконс Луны к Хвосту Дракона тоже указывает на трудности в осуществлении личных планов, с устройством семьи.

Так было ли возможно для Монро семейное счастье? Судя по тому, что у нее в7 доме находится Юпитер, - да, оно было возможным. Причем партнер мог быть важной политической персоной. Не намек ли это на Джона Кеннеди? Все было бы, наверное, вполне благополучно, если бы не то обстоятельство, что Юпитер был самой злой планетой в ее гороскопе. Таким образом, обещание счастья обернулось для нее жесточайшим разочарованием, практически гибелью. Вместе того, чтобы испытывать радость и счастье, она пережила травлю и даже убийство, санкционированное властью. Впрочем, об этом конкретнее поговорим попозже.

Таким образом, Юпитер являлся анаретой (самой злой планетой в гороскопе) для Мерилин Монро. Это означает, что любые социальные передряги, трудности, препятствия доводили ее до истерики, на работе присутствовал постоянный фактор раздражения, а самое главное – она каким-то образом оказалась поперек дороги власть предержащим.

В ее социальной жизни могут наблюдаться две тенденции: то застой, то вдруг внезапный переворот, короткое, резкое преобразование. Она часто волей-неволей оказывалась в центре всяческих реформ и социальных бурь. Для того, чтобы выжить, ей нужно было пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями, научиться отделять ложь от истины, но без категоричности, избегать споров, диспутов, столкновения.

Гибель ее наступила в тот момент, когда она вступила в тесные взаимоотношения с Джоном Кеннеди. Существует очень похожая на правду версия, что он вместе с братом Робертом Кеннеди способствовал ее гибели. Во всяком случае, известно то, что у нее сначала был продолжительный роман с Джоном, который прервался так же внезапно, как начался, а потом он «переправил» ее Роберту, который был послан, чтобы утихомирить Монро после полученного стресса, но не удержался и влюбился сам. Когда же и Роберт попытался прервать отношения, у Монро случился нервный срыв, который выразился в угрозах выступить перед прессой и рассказать всю правду о ситуации с Кубой. Тогда Роберт приехал к ней вместе с неизвестным человеком с черным чемоданчиком в руках. В ее доме разыгралась ужасная сцена, когда и Монро, и Роберт Кеннеди выкрикивали друг другу угрозы и поношения, в результате чего неизвестный сделал актрисе укол, после которого она уже не встала. Это изложенная в общих чертах версия, которая стала хрестоматийной благодаря замечательным книгам Энтони Соммерса «Богиня» и Дональда Вульфа «Последние дни Мерилин Монро». О том, насколько эта версия может быть верна, мы поговорим подробно, когда обратимся к предсказанию Мерилин на год и день смерти. А пока посмотрим, что нам говорит ее гороскоп на день рождения.

ДРУЖБА

Поскольку она редко с кем-то ссорилась, то обычно ее окружали многочисленные друзья и знакомые. Главные критерии в подборе друзей были интеллигентность, образованность и легкость.

В дружбе она вела себя в точности с природой своего Юпитера – он одаривает большим терпением, она долго не высказывала своего отношения к проблеме или человеку, но постепенно в душе зрел протест, который внезапно прорывался, как лавина. Даже если поворот в ее жизненной позиции казался внезапным и резким, - почва готовилась заранее.

Друзей она воспринимала как родственников. Они могли у нее спать, есть и даже жить месяцами. Дом ее был открыт для всех, жила свободно, как бездомная, редко стремилась что-то изменить в доме. Она не могла жить без общества. Близкие называли ее «доброе сердце» и всегда удивлялись, как быстро она находила контакт с детьми и животными. Из-за Плутона в 11 домеее преследовали многочисленные разочарования в друзьях, поскольку она часто делала ошибочный выбор. Вероломные друзья-враги разрушали ее планы, изолировали от людей, способствовали росту иллюзий, уверяли в неразрешимости проблем, предавали ее. Тем не менее для сохранения здоровья и продления жизни ей надо было побольше находиться среди людей, в коллективе, на пределе возможностей. Умеренно распределяемые тяжести и перегрузки продлевали ей жизнь.

Date: 2015-09-24; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию