Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация досуга детей и подростков в летнее время





Отразить специфику и формы социально-культурной работы в летнем оздоровительном лагере.

Деятельность учреждений культуры по организации семейного досуга.

Отразить специфику, направления и формы социально-культурной работы по пропаганде и укреплению семейных устоев и традиций.

Организация развлекательных форм досуга для молодежи.

Отразить специфику, направления, виды и формы социально-культурной работы для развития, создания альтернативных возможностей проведения свободного времени данной возрастной категории.

Внеурочные досуговые формы работы в общеобразовательной школе.

Отразить задачи, возможности и специфику работы школы полного дня.

Особенности организации художественного творчества в досуговой сфере.

Отразить сущность и многообразие технологий творческой реализации и самовыражения различных возрастных категорий в культурно-досуговой сфере.

Народное художественное творчество как сфера реализации социально-культурной деятельности.

Отразить возможность и сущность творческой самореализации в традиционных и нетрадиционных культурных обрядовых и праздничных формах досуга.

Организация и проведение праздников и обрядов народов России (на выбор).

Отразить многообразие национальных традиций в обрядовой и праздничной культуре народов России.

Раздел 3. Проектирование.

Технологии разработки и организации социально-культурных проектов для детей и подростков.

Рассмотреть социально-культурные формы и средства, сценарно-режиссерские особенности организации и проведения социально-культурных акций для детей и подростков. Привести примеры известных проектов.

Date: 2015-09-24; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию