Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн-Нептун





Грин45 считал, что это сочетание способствует усилению демократии, политическим изменениям и реформам. Барбо считает, что это цикл первостепенного значения, управляющий развитием социализма и коммунизма. Он указывает, что за SA- 0-NE 1846 года (и SA-45-NE 1847 года) последовала публикация "Коммунистического манифеста" и что основные фазы этого цикла следуют основанию и развитию основных европейских социалистических партий при SA-0-NE в 1882 году и затем Русской революции 1917 года непосредственно после следующего SA-0-NE. При SA-0-NE в 1952-53 годах произошла смерть Сталина и началось расширение советского коммунистического влияния в Африке и в странах третьего мира. Россия втянулась в Афганистан, теперь рассматриваемый как "российский Вьетнам" на сходящейся фазе - 90- в декабре 1979 года вскоре после того, как Солнце подошло к -0-NE и -90-SA, тогда как польский кризис разразился под этим же аспектом близко ко времени приближения Солнца к -180-NE и -90-SA и вынужден был уйти в отставку Терек. Совсем недавно SA- 60-NE 14 октября 1982 года входил в состав паттерна факторов, которые могли быть связаны со смертью Брежнева. SA-45-NE, имевшая место 10 января 1984 года, и быстро проследовавшее за ней JU-0-NE (другой "социалис-тический" цикл) 19 января, видимо, обозначили фокус другого высококритичного для Советского Союза периода продолжительностью в несколько месяцев. После этого три соединения 1989 года в Козероге, вероятно, обозначили другую серьезную и важную стадию в общественном развитии человечества.

Удивительно, но британская королевская семья была сильно подвержена влиянию этого цикла, по крайней мере, в прошлом столетии. Возможно, это указывает на ее самопожертвование и преданность высшим идеалам. Лейла Радьяр говорит об этом сочетании: "Цикл этих двух планет относится в самом положительном смысле к растворению (Нептун) всего, что негативно закристаллизовалось (Сатурн), и к появлению новых, вдохновляющих коллективных образов". Она отмечает его связь с марксизмом, но и с бахаистским движением, также основанным во время соединения 1846 года, которое предвещало глобальный мировой порядок (Сатурн), основанный на откровении (Нептун). Относительно цикла, начинающегося в 1952-53 годах, она говорит, что он "может быть интерпретирован как относящийся "религии" (Нептун) патерналистского материализма (Сатурн), руководящей политическим, экономическим и общественным развитием... Он совпадает с формальным заключением мирных договоров после Второй мировой войны, взрывом первой водородной бомбы и смертью Иосифа Сталина." К этому можно добавить в свете предыдущего замечания, что он также совпадает со смертью Георга VI Английского, восшествием на престол королевы Елизаветы II и началом важной фазы в эволюции британской монархии.

Date: 2015-09-24; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию