Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составители





В. А. Паршукова, старший преподаватель; А. А. Митюшев, преподаватель

 

Ответственный редактор:

З. И. Кормщикова, кандидат технических наук, доцент

 

Рецензент:

О. С. Головатая, кандидат технических наук, доцент

(Сыктывкарский государственный университет)

 

НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ [ Электронный ресурс]: метод. указания и контрольные задания для студентов заочной формы обучения для всех специальностей и направлений бакалавриата: самост. Учебн. Электрон. Изд. / сост. В. А. Паршукова, А. А. Митюшев; Сыкт. Лесн. Ин-т. – Электрон. Дан. (1 файл в формате pdf: 6 Мб). – Сыктывкар: СЛИ. 2011. – Режим доступа: http://lib.sfi.komi.com. – Загл. С экрана.

УДК

ББК

Учебное издание включает в себя основные положения теоретического курса по начертательной геометрии и предназначено для выполнения домашних контрольных работ или для подготовки к аудиторной контрольной работе. Учебное издание состоит из двух разделов В первом разделе представлены эпюры, которые студент решает по мере последовательности прохождения курса. Эпюры сопровождаются примерами построения, а также подробным описанием метода решения. Это существенно поможет студентам самостоятельно выполнить задания. Однако, следует учесть, что пособие не может полностью заменить учебник, так как во-первых, в учебнике изложена теоретическая база начертательной геометрии, а во-вторых, каждый эпюр можно решить другими способами.

Во втором разделе приводятся описания решения типовых задач по каждой теме начертательной геометрии и в краткой форме изложены основные теоретические положения по этим темам. Кроме того подобраны позиционные метрические задачи, которые студент должен решить самостоятельно.

 

Темплан 2010/11 учеб. г. Изд. №

 

· * *

Самостоятельное учебное электронное издание

Составители Паршукова Валентина Алексанндровна, Митюшев Альберт Александрович

Date: 2015-09-24; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию