Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Равновесные отношения. Интерес





 

Протокол правильного общения с мужчиной. В предыдущей главе я немного слукавил, указал на самые типичные грабли, на которые наступают девять женщин из десяти, но не описал правильную модель общения и правильную модель длительных отношений.

 

В предыдущей главе речь шла о том, что надо полагаться на тело и довериться своему бессознательному. Это бессмысленный совет, это совет ни о чем. На самом деле существует правильная модель общения и отношений, и о ней я подробно расскажу здесь.

 

Первое, чем характеризуется модель правильного общения - это равновесие усилий и вложений, сделанных мужчиной и женщиной. Существующая на данный момент в обществе модель, которая прописывается девочкам исподволь с самого молодого возраста - это модель того, что мужчина должен прыгать вокруг женщины, развлекать ее, веселить. Женщина же должна потреблять не столько деньги и материальные блага, которые дарит ей мужчина, сколько прожирать и утилизировать в никуда его время и его эмоции. Дескать, мужчина должен ходить колесом вокруг нее, а женщина будет просто сидеть и делать относительно нескучающий вид, как будто ей интересно то, что мужчина рассказывает.

 

Далее, еще один элемент, который характеризует эту модель. Женщина никогда не должна проявлять инициативу. Я об этом косяке рассказывал уже много раз, и в своих тренингах, и на семинарах с вебинарами, и даже в книгах описывал его (в «Зверском самце», «Зверской самке»), но остановлюсь еще раз – не доходит, я смотрю, до людей.

 

Если мужчина проявляет какую-то инициативу по отношению к вам, зовет куда-то, приглашает, и вы сходите, с то удивлением узнаете, что мужчина - он тоже живой. У него тоже есть нервная система, как ни странно. И, поскольку он в вас вложился эмоциями и временными ресурсами, то он ожидает получить чего-то взамен. И это не только секс.

 

Женщины, которые со мной встречаются и ждут, что я буду за ними ретиво ухаживать, а они мне в какой-то момент, убедившись, что я достаточно резво ухаживаю, раздвинут ноги и дадут, как говорится, своего комиссарского тела, мне принципиально неинтересны. Они унылы до безобразия. Мне интересны женщины, которые адекватны в своем поведении, и, если я куда-то их приглашаю, то в следующий раз они куда-то приглашают меня. Модель равновесного вложения ресурсов, не столько материальных, сколько эмоциональных.

 

Если я сделал какой-то приятный сюрприз, расширил горизонты, то я ожидаю, что женщина тоже посидит на досуге, подумает и подойдет ко мне по-человечески. Не просто приедет и раздвинет ноги со словами: «Денис, ты так здорово меня «гулял», давай, оттрахай меня, мой ювелир», а создаст какой-то антураж, пригласит меня куда-нибудь, погуляет, развлечет. В конце концов, не все же только мне придумывать. Мне такая модель отношений гораздо больше импонирует, она мне гораздо более симпатична.

 

Далее. Искренность. Все должно происходить искренне. Когда все делается по протоколу, у меня происходит внутреннее отторжение. Дескать, «надо, Федя» и женщина эту программу отрабатывает. Чего я ищу вообще в общении с женщинами? Мне нравятся женщины, которые расширяют мой кругозор. Мне вообще нравится все, что расширяет мой кругозор в искусстве, музыке, что гармонизирует мою душу.

 

Поэтому, если девушка способна давать мне такие эмоции, такую информацию, она действительно интересный собеседник, у нас есть схожесть, коммуникация по мировоззрению, по каким-то взглядам на жизнь, то это, конечно, гораздо предпочтительнее. Если женщина, расходится со мной по каким-то мировоззренческим понятиям, убеждениям, но она готова меня слушать, то есть она открыта сердцем – меня это привлекает.

 

То же касается стеснения в своих желаниях. Очень многие девушки, может быть, даже сексуальные внутри, готовые проявлять эту сексуальность, по каким-то причинам себя сдерживают. Мне это не нравится. Почему? Потому что получается «тяни-толкай». Я вижу, что девушка хочет, что она готова перейти на следующий этап отношений, но она себя тормозит, сдерживает, пытается играть какую-то роль. Я считаю это неправильным. Это к вопросу о том, как слушать свое тело – двигаться сообразно своим желаниям. Если в данный момент хочется реализовать какую-то свою фантазию, необязательно сексуальную, а любую, то имеет смысл высказаться. Вместе реализуем.


Date: 2015-09-24; view: 811; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию