Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суперэффективность за 5 минут в день





 

Интеллектуальный тренажер на основе таблиц Шульте – не просто тренажер для поддержания вашего мозга в тонусе. Это – «обязательная программа» для тех, кто хочет добиться максимальных результатов в любом деле.

 

Всего пять минут работы с таблицами в течение пяти-десяти дней – и ваш интеллектуальный потенциал возрастает во много раз за счет активации скрытых резервов мозга, а ваша память предоставляет всю необходимую информацию в считанные секунды.

 

Выполняйте упражнения всегда, когда вам требуется сосредоточенность и предельная концентрация на задаче, когда нужно разбудить свой мозг и подготовить его к восприятию важной информации, вытащить из своей памяти важную информацию, перед тем как вы собираетесь приступить к овладению новыми навыками и т. п.

Интеллектуальный тренажер на основе таблиц Шульте может стать вашей «палочкой-выручалочкой» буквально в любой ситуации.

Например, перед важной встречей, собеседованием, экзаменом, свиданием, сдачей на водительские права, соревнованиями, выполнением каких-либо физических или умственных упражнений – в любой ситуации, когда вам требуется предельная концентрация и от вашей внутренней организованности зависят ваши достижения, вам не нужно паниковать или прибегать к помощи аффирмаций, твердить себе, что у вас все получится (хотя это тоже неплохо). Вы откроете эту книгу, поработаете на интеллектуальном тренажере 5–7 минут и, уже став уверенным и подготовленным ко всему человеком, сделаете результативный шаг к своей карьере, здоровью и успеху.

Работа по этой методике создает особый фон мозговой деятельности, который во много раз усиливает эффект любого интеллектуального и волевого усилия, к которым вы перейдете позже. Тысячами людей проверено: эффект от использования этой методики наступает моментально!

 

Занятия на интеллектуальном тренажере на основе таблиц Шульте позволяют:

• увеличить объем и интенсивность кровоснабжения лобных долей головного мозга. А значит, мы значительно раскрываем свой интеллектуальный потенциал;

• мобилизовать память, переводя всю необходимую информацию из долговременной памяти в оперативную. А значит, вся нужная информация в любой момент времени будет находиться в нашем полном распоряжении, и добыть ее из памяти будет делом нескольких мгновений;

• повысить скорость переключения внимания. Следовательно, мы сможем намного быстрее переключаться с решения одного вопроса на другой во время важных переговоров, экзаменов, вождения машины и т. п.;

• увеличить объем внимания. За счет этого мы овладеем способностью удерживать в поле зрения и памяти сразу же несколько важных для нас дел и решать их одновременно и равнозначно эффективно.

 

Развивая внимание таким образом, мы переводим наш мозг в особое состояние, получаем контроль над психическими процессами, которые оптимально настраиваются на решаемую задачу. В результате мозг стимулирует развитие тех интеллектуальных функций, которых нам недостает в данный момент. Таким образом, тренажер Шульте – необычный, но чрезвычайно эффективный тренажер наших интеллектуальных (и даже шире – психических) способностей.

 

Возможности тренажера еще до конца не изучены, но уже сейчас понятно, что человечество получило в руки удивительный инструмент развития своей психики!

 

Date: 2015-09-23; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию