Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты работы, которые не заставят себя ждать





 

Все применившие на практике описанные в этой книге методы, приемы и упражнения отмечают стремительное развитие умственных способностей: уровень IQ каждого из них заметно повысился (и это подтверждают тесты!), начался процесс позитивных изменений в жизни, карьере, улучшение здоровья и психоэмоционального состояния. Уникальные инструменты позволяют пробудить незадействованные зоны мозга и включить их в активную работу, развить творческий потенциал, настроить мозг на поиск новых, нестандартных решений.

 

Но это еще не все! Каждый, кто начал выполнять ежедневные упражнения по описанным в книге методам, через некоторое время замечает значительные перемены в самых разных областях своей жизни. Это касается и отношений с окружающими людьми (как родственных, так и сугубо деловых), эффективности работы в команде и общения не только с партнерами, но и с конкурентами.

Люди робкие и стеснительные обретают удивительную уверенность в себе, которая позволяет им сделать первые шаги навстречу успеху. Те, кто долго не мог найти свое место в жизни, начинают видеть перед собой потрясающие перспективы.

 

Ваш мозг начнет работать на осуществление любых жизненных целей и желаний – поправить здоровье, избавиться от вредных привычек, найти взаимопонимание с людьми, сделать успешным бизнес, привнести в жизнь благополучие, любовь, счастье, процветание…

 

Регулярное выполнение заданий, предложенных авторами методик, позволяет каждому человеку открыть в себе такие способности и таланты, о которых он зачастую и не подозревал, например, музыкальный или поэтический дар. А дополнительный тренинг внимания и интеллекта, широко применяющийся в актерской практике, развивает творческое воображение столь притягательной силы, которая действует магнетически. Вы хотите овладеть этой магией?

Более того, люди, работающие по данным методикам, отмечают явное улучшение работы всех органов и систем и организма в целом. Уникальные тренажеры мозга, главного «штаба» жизнедеятельности организма, позволяют человеку восстановить свое здоровье, повысить жизненный тонус и продлить годы полноценной активной и творческой жизни.

 

Кому нужна эта книга?

 

Книга необходима без исключения всем, кто заботится о своем здоровье и продуктивности мозга. Она нужна школьникам, чтобы развить способности оперировать огромным количеством информации, легко и быстро переходить от освоения новых учебных предметов к их практическому применению, осваивать знания максимально легко и эффективно и получать на всех экзаменах только «отлично», раскрыть и взрастить новые таланты.

Инженерам и офисным работникам книга поможет развить умение общаться с самыми разными людьми на любые темы, обрести уверенность в себе и решительность для принятия важных решений, добиться потрясающих успехов в своей работе

Предпринимателей изложенная информация привлечет возможностью эффективно управлять своим бизнесом, быстро и максимально эффективно решать любые задачи, достигать успеха в любых финансовых предприятиях и просчитывать любую ситуацию на несколько ходов вперед.

Книга станет незаменимым помощником для пенсионеров, которые хотят укрепить свое здоровье и открыть для себя радость долгой счастливой жизни, на протяжении всей своей жизни поддерживать отличную интеллектуальную и физическую форму.

 

Как уже давно установили ученые, активность мозга – залог успеха и процветания в любом деле, любой деятельности, любых жизненных ситуациях. Это ключ к решению проблем!

Это не фантастика. Это реально!

 

Сейчас уже опробована схема последовательного применения различных тренажеров. Представленные методики прекрасно дополняют друг друга, обеспечивая полноценное и гармоничное развитие всего человеческого мозга.

Всего 5–10 минут тренировки в день, и вы развиваете заложенные в каждом человеке поистине феноменальные способности. Причем, имея на руках все необходимые инструменты, вы получаете возможность тренироваться в любое время и в любом удобном для вас месте.

Не сомневайтесь, что очень скоро вы станете свидетелем стремительных позитивных изменений в жизни, карьере, семейных отношениях. Приобретенные знания сделают ваш мозг суперпродуктивным, помогут вам лучше управлять своей жизнью и станут залогом сохранения ясного ума и здоровья на долгие годы.

 

Будьте в числе счастливчиков и успешных людей!

 

Date: 2015-09-23; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию