Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности и результаты применения тренажера Патрика Келли





 

В состав тренажера Патрика Келли входят следующие задания:

• примеры на простейшие математические действия;

• последовательный устный счет, пробуждающий речевую активность;

• запоминание не связанных между собой по смыслу простых слов;

• одновременное визуальное распознавание слов и осознание их значения, вызывающее активизацию разных зон в коре обоих полушарий мозга.

 

Нужно сказать, что со временем исследователь углубил и расширил свою систему упражнений, превратив ее в целый тренажерный комплекс. Отдельные его части предназначены для решения конкретных задач, при этом любой человек может выбрать методику, которая необходима ему для достижения собственных целей. Доказано, что каждая из них работает со стопроцентной эффективностью.

В книге описан вариант, разработанный специально для тех, кто хочет при помощи активизации своей мозговой деятельности добиться как заметного увеличения своего IQ, так и продлить свою жизнь. Естественно, он подходит всем желающим познакомиться с уникальным интеллектуальным тренажером Патрика Келли.

 

Постоянная дополнительная стимуляция различных зон головного мозга оказывается очень важной для его активного функционирования. Несложная, но постоянная работа становится толчком для пробуждения потенциала, заложенного в головном мозге человека и чаще всего не реализуемого и на десятую долю. В результате вы не только отметите улучшение памяти, раскрытие новых способностей и восприятие новых идей, но и продлите свою активную жизнь на долгие годы!

 

Данная система по праву может быть названа оздоровительно-профилактической, так как она позволяет заметно увеличить скорость психических реакций, улучшить память, развить способность логического мышления. Для этого от вас не нужно особых физических, временных и материальных затрат.

Среди положительных результатов работы с тренажером были замечены улучшение показателей в работе и учебе, увеличение объема памяти и скорости мыслительных реакций. Ряд экспериментов подтвердил: выполнение упражнений, подобранных доктором Келли, в течение длительного срока становится началом желаемых изменений в организме человека не только на интеллектуальном и эмоциональном, но и на физиологическом уровне. Ведь недаром человеческий мозг нередко сравнивают с компьютером, руководящим центром всех систем организма.

Большинство участников эксперимента по разработке тренажера Келли отмечали, помимо успехов в интеллектуальной деятельности, эффект оздоровления: нормализацию веса, сокращение симптомов психосоматических заболеваний (таких как астма, аллергия и заикание), снижение алкогольной и никотиновой зависимости… Важно отметить, что в ходе эксперимента исследователи тщательно следили за тем, чтобы никто из участников не применял каких-либо специальных средств лечения.

Поддерживая активность определенных зон в коре своего мозга, каждый человек может в любом возрасте сохранять бодрость и здоровье, а также легко справляться с задачами высокой сложности. Патрику Келли удалось создать комплекс упражнений, который можно считать идеальным стимулятором работы головного мозга.

 

Уникальный тренажер Келли по праву назван методикой нового поколения. Он позволяет вам, затрачивая минимум усилий, пробудить ваш мозг и настроить его на волну постоянной активности.

 

 

Date: 2015-09-23; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию