Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие кармические гороскопы с программой Водолея





Планеты, расположенные в I поле, могут трансформировать кармическую задачу в соответствии со своей природой. Поэтому несмотря на то, что Водолей не имеет отношения к музыке, среди персоналий с этой кармической задачей мы обнаруживаем композиторов, например, Дворжака. Это находит свое объяснение - в его гороскопе в I поле находится Нептун, который покровительствует музыкантам и композиторам.

Кармическая задача Гагарина (рис.11) обусловлена тем, что Водолей - знак неба и пространства, а поэтому имеет отношение к космосу. Кстати это один из тех редких случаев, когда дома кармического гороскопа практически совпадают с полями натальной карты, обеспечивая мощную реализацию кармы через все стороны жизни.

Интересной особенностью космограммы Гагарина является наличие достаточно редкой аспектной фигуры - пентаграммы, состоящей, как и у Петра I, из трех секстилей и двух квадратур, но идущих несколько в ином порядке. Эта пентаграмма образована Ураном, Сатурном, Луной, Юпитером и Плутоном. Последний является вершиной этой фигуры и располагается в VI поле, подчеркивая в его судьбе важность кармического служения.

К кармической задаче Гагарина имеют отношение управители I поля - Уран, Нептун и Юпитер ретроградный, а также планеты находящиеся в I поле -Сатурн, Меркурий, Солнце и Марс. Безусловно, уже само количество, 7 планет, связанных с кармической задачей, и участие в пентаграмме трех планет, имеющих к ней отношение, дает владельцу такого гороскопа огромные возможности в реализации его кармической задачи, поскольку через управление и аспекты вовлечены все поля гороскопа. Больше всего связей с кармической задачей имеют элементы VI, DC, X, XI и VIII полей. При этом VI и Х поля подчеркивают значение кармического служения и профессии, а в связи с VIII полем говорят об опасной профессии, IX указывает не только на высшее предназначение, но и, учитывая природу таких планет как Юпитер и Нептун, наводит на мысль о путешествиях.

За кармические долги Гагарина отвечают управители VIII поля: Венера, Марс и Плутон ретроградный, а также Юпитер, расположенный в VIII поле. Венера находится в XII поле и не аспектирована, но управляет дополнительно II и III полями. Марс пребывает в I поле, управляет дополнительно IX полем и имеет квадратуру с Луной, расположенной в Х поле и управляющей V и VI полями. Плутон находится в VI поле, управляет дополнительно IX и П полями и повреждает через квадратуры Юпитер ретроградный, пребывающий в VIII поле и управляющий I, IX, Х и XI полями, и Уран, расположенный во II поле и являющийся хозяином I и XII полей; Юпитер ретроградный, находясь, как уже только что говорилось в VIII поле, управляет I, IX, Х и XI полями, повреждает Плутон ретроградный, находящийся в VI и управляющий VIII, IX и II полями, и образует оппозицию с Ураном, хозяином I и XII полей, расположенным во II поле.

Восемь упоминаний I и Х полей, полей жизни, в связи с их повреждением через управление и аспекты элементами VIII поля говорит о серьезных долгах, которые могут быть искуплены ценою жизни. А учитывая, что натальная карта практически совпадает с кармическим гороскопом, эти 8 указаний являются указаниями преждевременной смерти. При чем интересно, что VII поле не вовлечено в эти взаимодействия, это означает, что причиной смерти не является другой человек. А участие XII, VI, IX и Х полей говорит о несчастном случае во время "путешествия" при выполнении профессионального задания.

Впрочем, свою кармическую задачу Гагарин выполнил. А оккультный закон говорит, как только человек выполняет свою задачу, его отсюда забирают.

Date: 2015-09-23; view: 784; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию