Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встречают по одежке





Внешний вид продуктов и витрин, соблюдение простейших правил помогает превратить заветренные фрукты, овощи, мясо и салаты в аппетитные и свежие. К примеру, все лотки с фруктами сверху отделывают зеркалами, это создает эффект изобилия, привлекающий к себе людей. Чтобы фрукты и овощи выглядели «будто с ветки или грядки», их окружают гирляндами искусственной зелени.

Мясо и готовые салаты мерчандайзеры рекомендуют выкладывать в черных лотках, на темном фоне даже залежавшийся кусок будет выглядеть свежим. А синие и белые салатные емкости, оказывается, отпугнут посетителей и напомнят им тазики для стирки.

 

 

Какие товары россияне покупают зря

  • 26% наших соотечественников спонтанно покупают кондитерские изделия
  • 18% покупают фрукты и напитки, которые не входят в основной список трат
  • 15% выбирают не задумываясь колбасу и макароны
  • 8% не могут пройти мимо хлеба и готовых салатов

Нездоровая привычка

Покупка ненужных товаров негативно отражается не только на нашем бюджете, но и на нашем здоровье. Если в холодильнике регулярно появляются продукты, которые были куплены случайно или в чрезмерных количествах, то вся семья спешно начинает их доедать, чтобы успеть до того, как истечет срок годности. Ну, не пропадать же добру. Иногда доедает одна хозяйка.

В итоге могут появиться не только лишние килограммы, но и проблемы со здоровьем: нарушение работы сердца, неправильный обмен веществ, проблемы с работой желудочно-кишечного тракта, кожные и даже нервные заболевания.

Date: 2015-09-23; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию