Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсчет баллов





Просуммируйте результаты по всем трем частям теста.

35-40 баллов. Вы прекрасно знаете все секреты красоты и активно пользуетесь ими, чтобы выглядеть лучше. Вы не самовлюбленная особа, просто вам нравится хорошо выглядеть, и вы гордитесь собственной внешностью. Вам приятно, если окружение, а прежде всего муж (или жених, поклонник) восхищается вами.

Можно сказать, в уходе за собой вы достигли совершенства и точно знаете, что необходимо вашей коже, волосам, фигуре. Возможно, кому-то кажется, что вы слишком много тратите на косметические процедуры, но это не так: уход за собой - отменный вариант отдыха, а также метод, позволяющий не только выглядеть, но и чувствовать себя отменно.

25-34 балла. Вы могли бы действительно хорошо выглядеть и выработать собственный вариант ухода за собой, но вам не хватает упорства и систематизма. В результате ваша красота то появляется, то пропадает.

А все потому, что ежедневные процедуры по уходу за собой вы так и не смогли довести до определенного автоматизма. Вы прекрасно знаете, что надо делать, но вам не всегда хочется тратить силы. Имеет смысл стать более дисциплинированной, чтобы производить наилучшее впечатление не через день, а постоянно.

15-24 балла. Слишком уж вы себя убеждаете, что красивой надо родиться, а некрасивой никакие старания не помогут. Вы осведомлены, какие именно средства и процедуры улучшили бы ваши волосы, кожу и фигуру, но легкомысленно утверждаете: и без этого можно прожить, для подобных пустяков я слишком занята. Вам не верится, что небольшие, но регулярные усилия по уходу за собственной внешностью дают заметные результаты. Откажитесь от этого предубеждения - у вас много шансов получить признание окружающих как очень привлекательной женщине.

Менее 14 баллов. Вы руководствуетесь принципом, что должны нравиться окружающим такой, какая вы есть, что они должны привыкнуть к вашим не всегда вымытым и уложенным волосам, к блестящему носу, к неухоженной коже и нездоровому образу жизни. Постоянно со смехом сообщать окружающим, что первую сигарету вы выкуриваете натощак и как-то еще живы, необязательно - принцип "первой сигареты" и так отразился на вашем облике.

Если вы не удовлетворены своими "показателями", не расстраивайтесь и не грызите себя, а примите несколько советов, не очень сложных в исполнении.

- Назначайте себе раз в неделю свидание и не пропускайте его. Это ваш день. Пусть "будет все, как ты за хочешь": солярий, массаж, прогулка, шоппинг - выбирайте сами.

- Халат и тапочки forever - верная смерть для супружеской любви. Кокетничайте всем, чем можете - от неглиже до мелких ухищрений, например, купите себе букет и скажите мужу, что вам его подарил поклонник. Только сочиняйте убедительно и постарайтесь не повторять этот прием слишком часто.

- Никогда не думайте о том, что "вот и старость на подходе", - это старит. Чем дольше женщина ощущает себя молодой, тем дольше она молода. Старость впервые проявляется не на теле, а в выражении лица и в поведении.

- Не отчаивайтесь - любое состояние внешности можно улучшить, если приложить к этому определенные усилия. Мы постоянно стараемся быть такими же ослепительными, как тщательно загримированные и идеально подсвеченные звезды на экране, а такие не посильные задачи могут испортить характер и снизить самооценку. Не поддавайтесь депрессии!

- Тем, кому кажется безнадежной собственная внешность, я советую как следует отдохнуть. Попутешествовать, посмотреть новые города и страны, отрешиться от повседневных дел. Вы просто устали, потому и мир кажется невыносимым, а самое невыносимое в мире - отражение в зеркале. Но оно изменится к лучшему - как и ваше настроение!

Не стоит принимать черные мысли всерьез - это всего лишь последствия обычного (увы!) стресса. Мы ему подвержены с самого рождения - нельзя же без последствий. Ведь стресс - это не двоечник-сынок, не зануда-начальник и не мигрень, отравившая вам выходные. Это - хронический избыток информации, визуальной, аудиальной и письменной. А его испытывает любой современный человек.

Конечно, провести годик в уединенном альпийском шалэ, чтобы отрешиться от всего земного, способен не каждый - но есть и менее радикальные способы. С помощью косметологии и основательного отдыха по индивидуально подобранной схеме вы сможете привести себя в приемлемую форму - и душевно, и физически. На это уйдет максимум нескольку месяцев - а там выбирайте, что пожелаете: имидж "красотки" или "пикантной дамы". Любая из этих ролей вам по плечу. Стоит ради такого потрудиться! И поверьте словам Софи Лорен: "Трудно стать неотразимой, если ты ленива!"

Date: 2015-09-23; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию