Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсчет баллов. Теперь посчитайте какую букву вы выбирали чаше остальных





Теперь посчитайте какую букву вы выбирали чаше остальных.

а) Можно сказать, вы возглавляете клуб фанаток своего возлюбленного. Вас объединяют доверие и пылкие чувства, но главное - чувство, что вы ему нужны. Вы его обожаете, а он ваше обожание благосклонно принимает. Вы купаетесь в его блеске, он - центр вашей вселенной, и вам даже в голову не приходит самой стать центром внимания. Возможно, вы сможете стать для него надежным "тылом" и опорой, но помните: и в самом крепком союзе должно быть место для критики и обмена мнениями.

б) Охотнее всего вы не расставались бы с ним ни на секунду, будто боитесь, что он сбежит. Впрочем, возможность того, что он вас бросит, не принимается в расчет. Именно то, что он - верный друг и помощник, было основой выбора. Большинство ваших дел - хлопоты и заботы, взаимопомощь и решение общих проблем. Вы нянчитесь друг с другом, хотя это и снижает сексуальный компонент совместной жизни.

Не мешает, чтобы вы обрели больше самостоятельности и больше думали о своих потребностях и проблемах.

в) Вы искали самостоятельного и взрослого партнера - и, как вам кажется, нашли его. Теперь ведете борьбу за власть. Из боязни, что он эту борьбу выиграет, вы ни за что не протянете ему руку помощи - что уж говорить об опоре. Кажется, вы оба боитесь привязаться друг к другу слишком сильно. Ваша общая жизнь, вероятно, имела бы меньше проблем и доставляла бы больше удовольствия, если бы хоть иногда вы давали друг другу почувствовать, что нуждаетесь в заботе и опеке другого. Хотя бы иногда просите у него заботы и помощи - он будет счастлив.

г) Отдаете ли вы себе отчет, что вы - шеф и босс? Вы держите в руках бразды правления, а он принимает такое положение дел. В личных отношениях вы очень ловко с ним обращаетесь - небольшое поощрение, и он снова мягче масла. И кажется, именно такая жизнь сильнее всего сближает вас. Вы чувствуете его скрытую неуверенность и потребность в руководстве, хотя, возможно, вы хотели бы видеть его более сильным и самостоятельным. Поэтому время от времени вы его критикуете за отсутствие "пробивной силы".

Теперь, разобравшись в ваших взаимоотношениях, вглядитесь в своего избранника. Внимательно оцените свой "объект", пока в него не вложено слишком много сил и времени. Он достоин ваших усилий? Как вообще можно узнать, насколько серьезно он к вам относится?

Date: 2015-09-23; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию