Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каузальная оболочка





Каузальная оболочка управляет и контролирует всеми нижележащими оболочками: материальной, эфирной, астральной и ментальной, т.к. в ней содержится программа на развитие каждой из них. Она хранит в себе энергии действий. В соответствии с этим в ней содержится программа на развитие каждой оболочки на момент рождения, и в ней заложено время включения того или иного инстинкта, желания, деятельности. Каждая программа должна развиваться в определенные сроки. Здесь запрограммированы все процессы перехода младенчества в детство, детства - в юность, юности - в зрелость, зрелости - в старость. Также хранится информация обо всех прошлых жизнях. Все поступки человека, из -за которых можно впоследствии заработать карму, записываются в данную оболочку.

Духовная оболочка.

Духовная оболочка имеет особую конструкцию для накопления высокочастотных энергий. Это то, ради чего совершенствуется душа, человек мучается и перевоплощается. Эта энергия откладывается в этой оболочке в каждой жизни. Человек не всегда накапливает духовную энергию, иногда он попадает в такие ситуации, что не справляется с ними и совершает поступки, после которых деградирует, и при этом уменьшается духовная энергия.
Бывают перевоплощения, при которых не накапливается духовная энергия, а тратится уже приобретенная. Это может происходить до определенного уровня, пока не достигнет предела, ниже которого уже опускаться нельзя. В этих случаях душу перевоплощают назад в животное, что происходит крайне редко, или раскодируют, т.е. личность перестает существовать. По анализу накопленной духовной энергии составляется программа на предстоящую жизнь, которая включает в себе такие события, которые должны наполнить духовную оболочку.

Date: 2015-09-23; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию