Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование оболочек человека





 

1. Эфирная оболочка.
Эта оболочка управляет формой тела человека. Ее управление основано на том принципе, что любая тонкая энергия, из какой она и состоит, сильнее более грубой материальной. Эфирная оболочка создается из таких видов энергии, которые обязаны регулировать форму более грубой материи, осуществлять контроль над ней. Если этот контроль не делать, то материальные клетки начнут делиться без ограничения и возникнет диспропорция. Эфирная оболочка связана по знаку гороскопа с определенным типом людей, признаки которого закладываются в программу. Звезды активизируют эту программу в действии, проявляя черты человека. Любая программа не жесткая, а допускающая изменения. Человек своими желаниями через астральную оболочку может вносить коррекцию в программу эфирной оболочки, а та уже будет воздействовать на тело, изменяя его форму. Эфирная оболочка - это материал переработки физического тела. Связь между физической и эфирной оболочками взаимообразна. Но формирование эфирной оболочки осуществляется на основе программы, которая записывается в каузальном теле.
У ребенка эфирная оболочка начинает формироваться вместе с материальной еще в утробе матери.
Каждая оболочка рассчитана на определенный диапазон частот, и каждая задерживает в себе более грубые энергии по отношению к следующей по направлению от физического тела к духовному. Нарушения в организме приводят к изменениям в эфирном теле. У тучных людей идет дополнительная прибавка массы тела за счет энергии, которая должна была бы пойти на формирование эфирной оболочки. Она не дополучит энергетической подпитки за счет того, что ее перехватывает физическая. У худых идет более интенсивная отдача энергии в эфирную оболочку, т.е. тело отдает больше, чем оставляет себе. Но всегда существует определенный предел, за который ни одна оболочка выйти не могут.

2. Астральная оболочка.

За эфирной оболочкой следует астральная, формирование которой идет более сложным способом. Ребенок уже рождается с ней, а дальше оболочка развивается. Эту оболочку также формирует каузальная, или тело причин. Эта оболочка составляется из энергий, соответствующих тем желаниям, которые человек имел в прошлых жизнях. Посмертный опыт обязательно учитывается в новой жизни, т.к. там, за чертой бытия, идет переосмысление содеянного и личных желаний. Поэтому в программу предстоящей жизни закладываются прошлые желания, но уже частично переработанные и переосмысленные в тонком мире.
Каждому желанию соответствует определенная частота. Из каузального тела посылается в оболочку набор желаний, запланированных по программе. Когда человек видит соблазн, то в нем отзываются именно те частоты, которые соответствуют этому уровню энергий, тем частотам, которые этому соблазну соответствуют. В нем появляются ответные вибрации, начинается борьба сомнений. Происходит переработка энергии данного желания.
Например: есть или не есть, пить или не пить, и.т.п. В результате борьбы происходит переработка энергии данного желания: или оно подавляется, и тогда побеждают высокие частоты, т.к. любое подавление низкого желания - это подъем вверх, или индивид поддается желанию, выбирая легкий путь, а это ведет к низким частотам. Бывают высокие желания, например, защита слабого, оказание помощи и т.д. Подавление таких желаний означает переход к низким частотам. Каждое действие или бездействие, вызываемое теми или иными желаниями, насыщают оболочку низкими или высокими частотами, формируя ее по качеству и цвету. Оболочки, в которых преобладают низкие желания, окрашиваются в грубые цвета и насыщаются низкими частотами, а если желания возвышенные, то оболочка окрашивается в нежные цвета и насыщается высокими энергиями. Бывает, что желание гасится окончательно. Если это было низкое желание, то грубая энергия перестает поступать в оболочку, а следовательно и в следующие, они утончаются, светлеют, наполняются более тонкими вибрациями. Нейтрализация желания идет всегда через борьбу, отказ, душевные муки.
Когда в астральной оболочке изживаются все желания, и она заполняется нейтральными энергиями, человек теряет интерес к жизни и переводится в новое энергетическое состояние, отличное от материального.

Date: 2015-09-23; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию