Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интригующая деталь





Есть ещё один повод задуматься о своём здоровье в связи с "отредактированной" информацией, циркулирующей в обществе. И этот повод весьма интригующий...

Даже самые, что ни на есть богатые и могущественные лица, которые имеют все необходимые средства и условия для получения любой информацией и из любого источника - никогда не смогут получить полную информацию.

Причина кроется в ограничениях присущих человеческим чувствам. Точнее – в ограничении диапазона частот, в пределах которых оперируют наши чувства. Мы знаем, что человек может слышать, обонять или видеть в определённом диапазоне частот. Но есть ещё и частоты, находящиеся за пределами диапазона человеческих чувств, которые также содержат интересующую нас информацию, хотя для подавляющего большинства людей доступ к ней полностью закрыт.

Диапазон зрения кошек шире, чем человека, и кошка играет с невидимыми для глаз человека астральными сущностями. Собака, виляя хвостом, бежит к двери, зная, что её хозяин возвращается домой, хотя его ещё и не видно. Олень слышит малейший шорох, который человек не может воспринять.

Чтобы расширить диапазон воспринимаемых частот, человек изобрёл микроскопы, приборы ночного видения, радары, микрофоны и т.д. Да, они являются хорошим подспорьем, но все ещё не способны охватить все существующие частоты и поэтому не дают нам доступа к получению информации в полном объеме.

«На круги своя»

Теперь вернемся к началу статьи и вспомним, какой объем информации был получен узким кругом лиц.
Это был "...FORMATION", который, как мы теперь знаем, был неполным, так как часть информации осталась "скрытой" в диапазоне частот недоступном для обычного человека.
А что же скрывалось там?... на тонких энергетических уровнях?

На этом схематическом рисунке, как и ранее, надо вставить лишь нужное количество групп, имеющих разные мнения; имена реальных людей, страну или группы государств; религии и религиозные убеждения, чтобы убедиться, что он применим к любому уровню современного общества - от детского сада до страны или до группы стран. Он также показывает, как далеко мы будем оторваны от реальности, если примем на веру информацию, какой бы полной и правдоподобной она ни казалась бы нам.

Итак, полный объем информации, как мы видим на рис.3, был “INFORMATION”. И лишь её небольшая часть, заключенная в двух буквах ”IN…” была упущена.

Пустячок казалось бы... Но он полностью изменил смысл ВСЕЙ собранной человеком информации, и оказался роковым в воплощении намеченных планов, потому что:
• Любая информация, полученная в «физическом мире», всегда будет неполной.
• Любой вывод, сделанный на основе неполной информации, будет неверным, что приведет к выработке не жизнеспособных мнений и доктрин.
• Планы, разработанные на основе этих мнений и доктрин, не будут реализованы в силу их несоответствия реальному положению дел.

1. Поэтому действия, предпринятые на базе частичной информации ограниченной группой лиц, могут дать лишь временные, но далеко не всегда ожидаемые результаты, а стратегические планы...никогда не будут достигнуты.

2. Не только стратегические, но и большинство тактических планов индивидуумов, близких к ограниченной группе лиц, будут обречены на провал, поскольку строились на основе дважды урезанной информации. И, хотя потери этих индивидуумов будут значительно существеннее, нежели чем у членов ограниченной группы, тем не менее они будут не столь велики по сравнению с потерями у основной массы людей, вовлеченных в реализацию этих концепций и политики.

3. Многочисленная группа людей, вовлеченная в принятие того или иного мнения, ничего не выиграет в долгосрочной перспективе, но многие из них могут лишиться даже того, что имели раньше. За последние десятилетия накопилось множество случаев, когда люди теряли дома, сбережения и жизнь, полагаясь на циркулирующую в обществе информацию и мнение авторитетных «экспертов».

Если же избрать путь открытия и развития интуитивных способностей, то он восстановит здоровье и даст доступ к информации, находящейся в «тонких мирах». Это позволит увидеть не только истинные мотивы отдельных фигур, прикрывающихся плащом «отредактированной» информации, но и всё игровое поле, со всеми ходами фигур на многие годы вперёд, что позволит, сохранить здоровье; избежать стрессов и потерь в будущем.

Date: 2015-09-23; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию