Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Условия проведения матчей

4.1. Матчи соревнований должны быть проведены в срок, установленный календарем соревнований. Решение о переносе матчей, в случаях чрезвычайных обстоятельств, принимается ГСК с учетом мотивированной причины. Даты и время проведения таких матчей назначает ГСК.

4.2. Продолжительность матча – 2 тайма по 30 минут каждый, 2-минутным перерыва между ними. Игры проводятся на футбольном поле размером 20х40 метров, ворота 2х3 метра. Положение «вне игры» не действует. Выбор мяча для проведения игры осуществляется судьей матча.

4.3. В игре участвуют 5 (пять) полевых игроков и 1 (один) вратарь.

4.4. Количество замен в ходе игры, из числа игроков внесенных в протокол матча не ограничено. Разрешаются обратные замены при этом запасной игрок, выходящий на площадку, должен сделать это только после того, как уходящий игрок покинет её в своей зоне замены. Замена вратаря производится только с разрешения судьи матча.

4.5. Матч не начинается или прекращается (с присуждением технического поражения 0:5), если у одной из команд на поле менее 4 (четырёх) игроков, включая вратаря. В случае большей разницы мячей (чем пять) на момент прекращения матча результат остается в силе.

4.6. В случае неявки обеих команд, каждой из них засчитывается поражение со счётом 0:5. 4.7. Неявкой считается нахождение в игровой форме на футбольном поле менее четырёх игроков команды, указанных в протоколе матча, по истечении 5 минут назначенного времени начала матча.

4.8. При повторной неявке по решению ГСК команда снимается с соревнований.

4.9. Командам по решению ГСК засчитывается техническое поражение в случаях: а) самовольного ухода с поля, отказа от продолжения матча; б) установленного факта участия в матче игрока, не соответствующего требованиям Положения в разделе «участники соревнований», футболиста отсутствующего в заявочном листе команды или дисквалифицированного игрока. Под участием игрока в матче следует считать, что он внесен в протокол матча, либо фактически принимал участие в игре.

Date: 2015-09-23; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию