Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условие провидения соревнований, определение победителя





Соревнования проводятся на территории р.п. Полтавка спорткомплекс «ДЮСШ» футбольное поле, но при желании поселений и их готовности, они могу принять у себе один из туров чемпионата, для этого они должны уведомить ГСК о, то, что они готовы принять тур у себя.

Основными документами, определяющими порядок и условия проведения Соревнований, являются настоящее Положение и Регламент (правила), утверждённый организационным комитетом. Решения по вопросам оперативного управления Соревнованиями, в том числе, не предусмотренными данными документами, принимаются ГСК. Жеребьевка команд на 1 этап Соревнований проводит ГСК в присутствии представителей команд, 16 сентября 2015 года в 18:00 в «Полтавская ДЮСШ». На 1-ом этапе все команды, допущенные к участию в Соревнованиях, играют по круговой системе в один круг. По итогам 1-го этапа определяются сильнейшие команды, которые выходят во 2 этап (плей-офф), количество участников плей-офф будет оглашено на судейской (жеребьевке). Образуется сетка, по принципу сильнейшая команда играет со слабейшей командами, игры проходят на вылет до двух побед. Финальная игра и матч за 3 место состоится с одной 1 игры.

Места, занятые командами на 1 этапе Соревнований, определяются по наибольшему количеству набранных очков:

Ø За победу команда получает три очка,

Ø ничью – одно очко,

Ø поражение – ноль очков.

В случае равенства очков у двух и более команд в чемпионате, преимущество получает команда, имеющая:

Ø большее количество побед во всех встречах, проведенных в чемпионате;

Ø лучший результат в игре между ними (количество набранных очков);

Ø лучшее соотношение забитых и пропущенных мячей в играх между ними;

Ø лучшее соотношение забитых и пропущенных мячей во всех играх;

Ø большее количество забитых мячей во всех играх.

Ø При равенстве всех этих показателей победитель определяется жребием.

Жеребьевку проводит главная судейская коллегия Соревнований в присутствии официальных представителей команд.

На 2 этапе игры проходят до двух побед одно из команд, в случае ничейного результата в основное время игры победитель определяется в серии пенальти из пяти ударов с 6-метровой отметки, а в случае равенства после пяти ударов, далее до первого промаха. Финальном и матч за 3 место игры в случаи ничейного результата в основное время, будет назначено дополнительное время 2 тайма по 10 минут, и если не будет выявлен победитель, то будет пробиваться поле матчевая серия пенальти.

!В чемпиона предусмотрен парад открытия и закрытия турнира, все команды должны присутствовать на парадах, в единой форме своих команд.

Парад открытия будет проходить после первых игр I тура. Парад закрытия после окончания финальной игры «Кубку Главы Полтавского района 2015»

Date: 2015-09-23; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию