Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домофоны





Корпоративная книга продаж

1. Блок «Технические особенности продукта/услуги»

2. Блок «Основная ценность для клиента при приобретении продукта/услуги»

3. Шаблоны ведения переговоров:

А. телефонные звонки.

Б. Общие правила работы с возражениями.

В. Алгоритм ведения личной встречи.

г. Презентация, в которой видны основные ценности продукта/услуги.

Основные ошибки в переговорах

1. Блок «Технические особенности продукта/услуги»

Домофоны

Домофо́н — электронное переговорное устройство, служащее для обеспечения безопасности жилых и рабочих помещений. Домофон позволяет человеку, находящемуся внутри здания, без непосредственного контакта с лицом, желающим попасть внутрь помещения, преградить или разрешить ему доступ внутрь.

Домофон представляет собой двустороннее устройство для голосовой между гостем и хозяином помещения. Он состоит из панели вызова, приема и электромагнитного замка и управляется дистанционно.

Универсальные домофоны для подъезда, квартиры, офиса обеспечивают надежную защиту от нежелательных посетителей. Принцип его работы достаточно прост. Сигнал вызова передается от посетителя к владельцу, который с помощью панели управления открывает дверь. Чтобы самостоятельно открыть дверь снаружи достаточно приложить магнитный ключ к панели.

Вопрос-ответ (домофоны)

Какой замок лучше или надо устанавливать на дверях с домофоном?

Для хорошего домофона нужен магнитный замок. Такой специальный магнит удерживает дверь закрытой без помощи задвижек и язычков. Магнитный замок не трется и не изнашивается, соответственно работает продолжительно и надежно.

 

 

Скажите, какими могут быть электрозамки?

В основном различают два класса электрозамков:

1. Электромагнитные замки.

2. Электромеханические замки.

Мы постараемся подробнее рассмотреть первый. Электромагнитный замок или сокращенно ЭМЗ - это электромагнит в чистом виде. В случае, если на него поступает напряжение, то ответная металлическая планка притягивается. Если напряжения не поступает, то соответственно, не притягивается.

Данные замки имеют высокий уровень надежности. Основным недостатком считается открывание при отсутствии напряжения, что легко исправляется с помощью бесперебойного источника питания.

Для увеличения продолжительности срока служба и надежности электрозамка, лучше всего использовать совместно с ним дверные доводчики.

В случае потери ключа от подъезда, что нужно делать?

В первую очередь, необходимо позвонить в компанию «Домофон-Сервис». Вам нужно будет оплатить стоимость нового ключа и вызов мастера. Мастер перепрограммирует домофон, для того, чтобы Вашим прежним ключом никто не смог воспользоваться. В случае если с жильцами Вашего подъезда заключен договор на обслуживание домофонов, то оплатить придется только стоимость нового ключа.

В последнее время, мне кажется, что мой электронный ключ стал работать намного хуже. Подскажите, что делать?

Для домофонов используются специальные электронные ключи, которые имеют высокий уровень надежности и долгий срок службы. Скорее всего проблема заключается в домофоне.

Что будет, если во всем доме вдруг отключат электричество? Мы сможем выйти из подъезда?

Электрический замок не работает без электричества, по этой причине дверь будет постоянно открыта.

Что надо сделать, чтобы заключить договор и получать постоянное обслуживание домофона?

Необходимо, чтобы было получено согласие жильцов подъезда, а затем Вам просто необходимо позвонить в «Домофоны».

Сколько нужно платить за обслуживание домофона?

Существует абонентская плата, которая взимается с каждой квартиры. В настоящее время оплата за обслуживание домофона включается в квитанцию оплаты коммунальных услуг.

 

 

По какой причине ломаются домофоны?

Качественные домофоны служат до 10 лет. Со временем изнашивается электронное содержимое системы, соответственно за ним нужен уход или замена износившегося оборудования.

В силу того, что домофон постоянно эксплуатируется, он будет иногда ломаться. Самое главное здесь оперативно устранить неполадку. Быстрый, а главное качественный ремонт системы - это неотъемлемая часть работы компании «Домофон-Сервис».

Надежны ли домофоны Вашей компании?

Домофоны нашей компании проходят несколько проверок и подготовок к работе. Все установленные домофоны имеют гарантию. Длительность работы домофона зависит от того, как его использовали. После установки необходимо обслуживание домофона.

Установку домофона в подъезде производила другая компания, на данный момент он не работает. Ваша компания может его отремонтировать?

Люди часто доверяют установку домофона фирмам однодневкам, которые за небольшую плату устанавливают некачественные домофоны. Домофон — это сложное устройство, которое должно быть налажено и установлено специалистами. В компании «Домофон-Сервис» есть специалисты, которые обслуживают такие домофоны. Часто случается так, что оборудование устарело и не соответствует стандартам, поэтому приходится полностью менять домофоны, а жильцам нести дополнительные затраты.

Какие еще достоинства имеет домофон?

Чаще всего домофон используется жильцами как способ переговоров с тем, кто остался в квартире. Это делается для того, чтобы не возвращаться обратно.

Могу ли я отключить в ночное время переговорное устройство, которое установлено в квартире?

Да, можете. На устройстве есть специальный переключатель, созданный именно для этого.

У нас в подъезде уже стоит металлическая дверь, можно поставить домофон и провести переговорные устройства в квартиры?

Да, конечно. Компания «Домофон-Сервис» с удовольствием установит для Вас домофон. Установка домофона позволяет содержать подъезд в чистоте и порядке. С установкой домофона люди изменяют свое отношение к подъезду, ведь они осознают, что это коллективная собственность.

Слышал, что электромагнитный замок домофона может сгореть от того, что дверь открыта, правда ли это?

Это не правда. Если дверь открыта долгое время, то может выйти из строя только дверной доводчик, но в зимний период времени и при условии открытых дверей на угол более 90 градусов.

Как нужно открыть дверь, чтобы выйти из подъезда?

С внутренней стороны двери есть специальная кнопка для открытия двери. Кнопка имеет специальную подсветку, благодаря которой ее видно даже в темноте.

Скажите в чем отличие домофона от кодового замка?

По сути, кодовый замок более простое и дешевое изделие, которое способно временно ограничить доступ. На практике такие замки довольно часто ломаются и код от такого замка нужно постоянно помнить. В скором времени код становится известен всем. Домофоны нашей компании служат долго и имеют электромагнитный замок.

Date: 2015-09-23; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию