Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишь ржавый памятник жестяный - 4 page





 


ТОЛЬКО ДЛЯ РЫЦАРЕЙ-АВТОМОБИЛИСТОВ!

1. Украшают ли рыцаря-автомобилиста наряды его дамы, купленные ею задолго до замужества?

2. Совершенство состоит из мелочей, но может ли дама считать совершенством вещь, купленную ей рыцарем-автомобилистом на мелочь?

3. Насколько нужно быть рыцарю-автомобилисту внимательным к себе, чтобы заметить массу своих недостатков … у дамы?

4. Не вредно ли для здоровья рыцаря-автомобилиста брать на себя обязанности, которые трудно потом будет переложить на даму?

5. Обязан ли рыцарь-автомобилист стеснять себя в средствах … родителей дамы?

6. Может ли рыцарь-автомобилист, отъезжая на свидание с дамой, почистить зубы обувным кремом, если зубная паста закончилась у него два года назад?

7. Какой вазой – фарфоровой или хрустальной – должен воспользоваться рыцарь- автомобилист, чтобы 8 марта этого года преподнести даме цветы, засушенные им после 8 Марта десять лет назад?

8. На какой скорости, сидя за рулем джипа, должен проскочить перед носиком у дамы рыцарь-автомобилист, если дама идет по переходу с двумя сумками со скоростью три километра в час?

9. Может ли рыцарь-автомобилист считать себя интеллигентом, если он никогда не позволяет себе перед чужими дамами то, что вытворяет перед собственной?

10. Сколько децибел необходимо иметь голосу рыцаря-автомобилиста, чтобы ни один крик моды не достиг слуха его дамы?

11. Сколько раз рыцарю-автомобилисту может служить поводом для опоздания домой на трое суток встреча с инопланетянами?
12. Может ли рыцарь-автомобилист вступать в неформальные объединения дам, если его формальная дама дома?

13. Должны ли дамы быть снисходительны к трудностям рыцаря-автомобилиста, ведущего двойную жизнь на одну зарплату одной из дам?

14. На сколько литров бензина хватит рыцарю-автомобилисту суммы, вырученной от продажи обручального кольца дамы?

15. Может ли рыцарь-автомобилист рассчитывать на успех у дам, если больше ему рассчитывать не на что?

Если вы ответили на все вопросы, значит, вы – рыцарь-автомобилист.

 


ГИПЕРИНФЛЯЩИОННАЯ ЛЮБОВЬ.

Date: 2015-09-23; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию