Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ночь, ночь





 

Обучая своих детей методам духовного очищения и защиты, вы преподносите им великолепный подарок. Прежде всего, вы доказываете им свое понимание. Во-вторых, вы раскрываете им свою любовь; и в-третьих, вы наставляете своих детей на сотрудничество с их ангелами, которые будут помогать им в детстве, в юности и в течение взрослой жизни.

Вот что говорит Индиго по имени Дон о том, как ее духовные видения помогли ей почувствовать себя уверенной и защищенной:

«Меня часто посещают вещие сны, которые служат мне предупреждением о том, что должно случиться в ближайшие дни. Например, когда мой друг обманул меня, я целый месяц не знала об этом. Но в течение того месяца меня посещали вещие сны, в которых мой друг обманывал меня, Я не знала, почему так происходит, поскольку с ним я чувствовала себя очень счастливой. Но когда я узнала правду, то сказала себе: «Стоп! Над этим стоит задуматься».

Со мной происходили и другие мистические вещи. К примеру, мне не довелось знать моего прадедушку, но все в нашей семье его уважали за то, что он был щедрым и добрым. Когда мне было семь лет, я сидела в нашей прихожей. Внезапно я увидела призрачную зеленоватую фигуру, но почему-то ничуть не испугалась. Я едва успела заметить его лицо, но поняла, что это был мой прадедушка. Он дал мне понять, что находится рядом и является моим хранителем. Я и сейчас чувствую себя вполне уверенно и в безопасности. Я знаю, что меня все время окружают ангелы. Их много. Я чувствую себя чрезвычайно защищенной в этом мире, потому что со мной никогда не случалось ничего плохого. Ни одна косточка моего тела не сломана; со мной не происходили несчастные случаи на дороге. Можно постучать по п дереву, но я не чувствую, что со мной может произойти с что-то подобное».

' Когда Дети Индиго знают, что их охраняют Бог, ангелы и : родители, они уверены в том, что все будет хорошо.

 

Date: 2015-09-22; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию