Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Камдин понимал, что приблизился слишком близко к Шафран





Камдин понимал, что приблизился слишком близко к Шафран. Дьявол, он не последовал бы за ней со стены до ее комнаты, если бы ее злость не передалась ему. Он хотел знать, что двигало ей, что вызвало желание отомстить, что тяготило ее. Поэтому он пошел за ней. За все время, что он наблюдал за Шафран, она всегда была спокойной, настороженной, как будто не могла показать свою истинную сущность. Когда она начала показывать свой гнев, он "толкнул" сильнее. Он, возможно, получил бы ответы, которые искал, если бы не зазвонил ее мобильный телефон. И если бы не ее мать на другом конце.

Благодаря своему усиленному слуху, Камдину удалось услышать весь разговор, и он был поражен тем, как мать относится к своему ребенку. Когда Шафран схватила его за руку, ее ногти впились в его плоть, он промолчал и позволил ей взять столько силы, сколько потребуется. Но затем он совершил вторую ошибку. Он не ушел.

Вместо этого он встал вместе с ней. И оказался в нескольких дюймах от самой красивой, самой притягательной женщины, которую он когда-либо встречал. Ее золотистые глаза смотрели на него со смесью тоски и желания. И это его погубило. Камдин хотел попробовать ее, хотел почувствовать ее. Он должен прикоснуться к ней. Может, это было худшее решение, которое он когда-либо принимал, но потребность, жажда, вгрызалась в него и была слишком велика, чтобы игнорировать ее.

Как только желание охватило его, он отодвинул в сторону все мысли и дал свободу своему телу. Он обвил руку вокруг талии Шафран и притянул ее ближе к себе. Ее руки потянулись к его груди, ее губы приоткрылись, а дыхание участилось. Его голова склонилась к ней, их взгляды встретились. Камдин дал ей возможность сбежать от него. Когда она осталась в его объятиях, его бог, Скалел, бог подземного мира, зашевелился в одобрении и признательности. Их лица были так близко, что он мог увидеть золотые крапинки в ее глазах и крошечный шрам возле уголка ее левого глаза. Но всего этого стало слишком много. Он не мог больше ждать. Он должен был попробовать ее. Он накрыл ее губы жестким, горячим поцелуем, который заставил его пошатнуться. Совершенно обескуражил. Абсолютно уничтожил.

Ее мягкие, роскошные формы прекрасно подходили под его тело. Глухой стон вырвался из ее горла, пока они продолжали свой огненный, палящий поцелуй, что разжигал их желание все больше и больше, уничтожая их. Ее пальцы впились в его грудь, прежде чем она обняла его за шею. Его яйца сжались, и кровь застучала в ушах от ощущения ее тела в его объятиях. Желание, которое он чувствовал пару минут назад, было ничем по сравнению с тем, что он ощущал сейчас. Все происходило слишком быстро и, если сейчас он не остановиться, то потом не сможет. Удовольствие, которое ему доставила эта мысль, придало ему силы прервать поцелуй. Он нехотя, медленно, отстранился и встретил ее недоуменный взгляд.
- О-о, черт, - пробормотал он.

Камдин понимал, что на вкус она будет подобно небу, но он не ожидал такой резкой, физической реакции на нее, которой он никогда не ощущал за всю свою долгую жизнь. Его возбужденный член изнывал от отчаянного желания овладеть ею. С трудом отняв руки от нее, он сделал шаг назад. Потеря контакта с ее телом и соблазнительными изгибами, которые прижимались к нему, была весьма ощутима. Слова, которые он хотел сказать ей, чтобы объяснить, почему поцеловал ее, застряли в горле. Потому что каждое слово было бы ложью. Он не мог признаться ей, что поцеловал, потому что хотел попробовать ее на вкус. Камдин не был охвачен таким желанием...уже очень давно и ему не хотелось оказаться в таком состоянии снова. Он не выдержит. Он сжал челюсти и поспешно вышел из ее комнаты, не сказав ни слова.

Когда он вышел, заметил, что Йен и Гвинн стоят возле комнаты, но он не заговорил с ними. Он не мог. Камдин был почти у лестницы, когда Брок вышел из комнаты.
- Я как раз собирался найти тебя. Не хочешь поиграть в игру, которой ты интересовался?

- Нет, - ответил он, поднимаясь наверх, перепрыгивая через три ступени.

Он не остановился, пока не вошел в свою комнату. Но он был слишком взволнован. Его тело было охвачено огнем, раскаленное до такой степени, что это причиняло физическую боль. И единственный человек, который мог избавить его от этого, был тем, к кому он не мог прикоснуться снова. Камдин прислонился лбом к прохладному окну, стараясь выровнять свое дыхание. Он сжал руки в кулаки, прежде чем оперся ими о раму, думая о прикосновениях Шафран, о том какой она была мягкой и приятной в его объятиях. О том, какой она была замечательной на вкус. Движение ее языка, звук ее стона. Он сглотнул, все еще чувствуя ее вкус во рту, по-прежнему улавливая запах лунного света и снега, свойственного только ей. Ничто не помогало выбросить ее из головы, даже мысли об Эллисон, которые, казалось, потускнели. Все его мысли были грязными. Раньше он мог только мечтать о том, какой Шафран будет на вкус или как она будет ощущаться рядом с ним. Теперь, он знал в мельчайших подробностях, какой идеальной была ее кожа, как соблазнителен был ее поцелуй.

* * *

Шафран осторожно прикоснулась к распухшим губам и закрыла глаза, снова проигрывая в своей голове обжигающий, всепоглощающий поцелуй. Поцелуй, который сводил с ума. Пленил ее. Захлестнул ее. И она ненавидела то, что он внезапно прервался. Сбивала с толку реакция Камдина, когда он прервал поцелуй. Был ли он взволнован, так же как и она? Шафран покачала головой и положила руку на сердце, которое билось как после пробежки. Нет, Камдин не был тем мужчиной, который поддавался своим эмоциям. Он захотел поцеловать и сделал это, но он же и положил этому конец.

Нуждается ли он в ней?

Шафран нахмурилась. Прошло уже семь лет с тех пор, как мужчина целовал ее или обнимал, и никогда с таким чувственным и необузданным желанием, которое заставило ее дрожать от страсти. Она была не готова к такому напору, но ее тело быстро среагировало. А сейчас...сейчас желание, горячие и всепоглощающие, все еще беспокоило ее. Вздохнув, она направилась к кровати, и заметила свой телефон, лежащий на скамейке. Она совсем забыла о разговоре со своей матерью. Сейчас она поняла, что не так зла, как была до поцелуя с Камдином.

Шафран положила руку на лоб и застонала. Как она встретиться с ним теперь? Он вышел из комнаты, не сказав ни слова. Завтра будет полнолуние. Время разбудить Ларию, где все будут вместе. Чтобы отвлечься, она прибралась в комнате, затем перенесла всю косметику на туалетный столик, прежде чем унести ее обратно в ванную, но в итоге решила оставить все на туалетном столике. Шафран нервничала, ее тело пульсировало от желания. На каждый звук она оборачивалась к двери, надеясь, что Камдин решил вернуться. Даже понимая, что он не придет.

Что же было в этом Воителе, что так привлекало ее? Он был мрачным, редко улыбался и любил все держать в себе. Он хорошо ладил с людьми, все Воители хорошо относились к нему, но, несмотря на все это, Камдин был одиночкой. Может быть все из-за этого. Шафран, своего рода, тоже одиночка. Она стала такой после того как выросла и поняла, что с ней дружат из-за денег, начала держать дистанцию. Это ограждало ее от боли в жизни. Но сделало ее одинокой. Она думала, что у нее осталось несколько настоящих друзей, но и они отвернулись от нее, когда она восстала против своей семьи и уехала путешествовать по Европе. Одна.

Шафран не могла не задаться вопросом, убедил бы Деклан ее так легко, как он это сделал, если бы она была не одна. Скорее всего, она никогда не оказалась бы в небольшом городке Обан на юго-западе, так как это не входило в ее планы. Она направлялась на остров Скай, но, поехав в Обан, изменила маршрут. Но она так много положительного слышала об Обане и местных жителях, что ей захотелось увидеть все самой. Где бы она оказалась сейчас, если бы Деклан не схватил ее? Смогла бы вернуться домой? Была бы у нее карьера в бизнесе отца, как он того хотел?

Шафран понимала, что бессмысленно думать о том, что было бы, но это легче, чем вспоминать три года своего заточения, перед освобождением. Как она делала это всегда. Она присела перед камином и стала смотреть на огонь. Было что-то завораживающие в пламени и мерцании огня. Он освобождал ее разум от надоедливых мыслей и позволял ей блуждать. Она не знала, как долго просидела, прежде чем услышала звуки барабанов и отдаленное пение.

Ее магия сразу усилилась, поднимаясь вместе с пением и барабанами, пока они становились все отчетливей. Это загипнотизировало ее, она закрыла глаза. Она ощущала, как волшебный вихрь кружился быстрее и быстрее внутри нее, становясь с каждой минутой все сильнее и сильнее. Казалось, пение звучит со всех сторон. Окружая ее. Охватывая ее. Окутывая ее.

Множество видений, что она видела годами, увеличились перед ее мысленным взором. Люди, которых она не знала и не могла им помочь, некоторым семьям она уже помогла избежать катастрофы. Все они изображались в одной картинке, перепутанные в ее сознании, прежде чем исчезли. Но некоторые оставались

Видения были о Дейдре, Деклане, и обо всех, кто участвовал в этой войне, сейчас были вперемешку у нее в голове. Она внимательно рассматривала каждую картинку видения, надеясь найти ключ или упущенную подсказку. Она видела больше видений, чем раньше. Крики Деклана стали громче, а ярость Дейдре заставила ее задрожать. Все это усиливалось так, что она чувствовала это в двадцать раз мощнее, чем прежде. Ее голова заболела, и она попыталась вырваться. Но песнопения становились лишь громче, забирая ее страх и боль.

- Кто вы? - спросила она невидимую силу, чувствуя ее рядом.

"Старейшины", - ответили тысячи голосов, не прерывая пение.

Впервые за долгое время Шафран нашла то место, где она могла выпустить свою магию во всю силу, и где она была в безопасности. Как бы то ни было, интуитивно она знала, что ни Дейдре, ни Деклан не доберутся до нее здесь. Никто не сможет снова причинить ей боль.

 

Date: 2015-09-22; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию