Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21. Еще несколько часов назад Бриттани мечтала, чтобы даже через много лет этот вечер вспоминался ей ярко и во всех подробностях





 

Еще несколько часов назад Бриттани мечтала, чтобы даже через много лет этот вечер вспоминался ей ярко и во всех подробностях, ибо была уверена, что скоро только это и останется ей от Далдена. Она и вообразить не могла, что навсегда запомнит те минуты, когда они любили друг друга, их ласки, слова, которыми они обменивались.

Она уже не требовала никаких клятв, забыла о необходимости узнать его получше. Все прежние доводы рассудка, так называемые моральные принципы, казались не важными, не стоящими внимания. Со вчерашнего вечера все переменилось, и ее чувства к нему из ровного огонька превратились в бушующее пламя. Она хотела его и больше не видела причин отказывать ему и себе.

Единственное, чего Бриттани не могла понять, – это каким образом они очутились в ее спальне, в ее постели и теперь исступленно ласкают друг друга. Еще за секунду до этого она с Далденом танцевала в ночном клубе. Какая сила перенесла их сюда? Наверное, спиртное все же затмило ей разум, и вот результат: она уже себя не помнит. Это все бармен! Должно быть, подлил что‑то сногсшибательное ей в стакан: Бриттани не раз слышала, что они любят проделывать такие штучки. Да его пристрелить за это мало!

Она трезвела с каждой минутой, но все равно не могла вспомнить, как оказалась дома. Должно быть, все‑таки выпила лишнего, иного объяснения попросту нет.

И одежда куда‑то подевалась. Она смутно припоминала, как вещи с поразительной быстротой слетали с нее. Впрочем, и с него тоже. А обнаженный Далден – это настоящее чудо.

Даже в своих смелых фантазиях она не представляла, что такое бывает. Этот мужчина способен удовлетворить самые суровые требования самой придирчивой любовницы! Бриттани не думала, что когда‑нибудь почувствует себя маленькой, даже миниатюрной, но рядом с ним все возможно. Он так велик, излучает такую мощь и силу, что обычная женщина наверняка насмерть испугалась бы, но Бриттани все в нем восхищало.

Безумная страсть, звучавшая в его голосе, до сих пор не угасла, но ничуть не пугала Бриттани, потому что Далден держал себя в руках, не давая воли эмоциям, особенно теперь, когда добился своего и прижимал ее к себе.

Она принадлежит ему. Он может делать с ней все, что захочет.

И он делал. Ласкал ее, гладил, переворачивал, жадно исследовал каждую клеточку тела руками, губами, золотистыми глазами.

Кто‑то из них успел включить свет, и раньше Бриттани смутилась бы, но теперь обо всем забыла, возможно, потому, что не могла оторваться от Далдена. В этот момент она оказалась в полной его власти, и это ее нисколько не смущало. Если понадобится, она в любой момент отстранится.

Но Бриттани не отстранилась. И ничуть не боялась, словно не впервые была с мужчиной. Неторопливо и умело он вводил ее в мир чувственных наслаждений, открывая изысканные, острые, бесконечно разнообразные ощущения, потрясшие ее до глубины души. Сама мысль о том, что она наконец собирается сделать «это», возбуждала ее. Внутри раскручивалась огненная спираль, обострявшая чувства, приближавшая к пику…

Но тут она вспомнила Марту с ее любопытными ушами и всевидящими приборами, вспомнила и запаниковала, посчитав, что они не одни.

– Где она? Коробочка Марты?

Но ответа не получила, по крайней мере от Марты.

– Она ушла?

– Она нам не помешает.

Это еще не означало, что Марты здесь нет, но и так сойдет.

Волна паники унялась, но ей на смену пришла другая. Он лег на нее и сейчас.., сейчас его плоть грубо вонзится…

Бриттани зажмурилась, сжалась изо всех сил, но храбро заверила его, вернее, себя:

– Ничего. Я готова к этому, так что начинай. Он взглянул на ее напряженное лицо, подрагивающие ресницы, и по комнате пронесся громовой раскат смеха.

– Ни к чему ты не готова, керима. Ты никогда не делала этого раньше, верно?

Бриттани чуть приподняла веки, чтобы посмотреть на него сквозь узкие щелочки:

– Как по‑твоему, неужели я бы оттягивала все это до сегодняшнего вечера, если бы уже была с мужчиной?

Он, похоже, остался очень доволен ответом, и Бриттани ужасно обрадовалась, что у нее хватило сил выговорить такое длинное предложение. Она долго ждала любимого и вот наконец дождалась. Она уверена в этом, сколько бы ни твердила Марта о различии культур и каковы бы ни были обстоятельства их знакомства. Все это не играет роли. Главное, пока они вместе. Ах, если бы она смела надеяться, что в их распоряжении не только эти несколько часов, счастливее ее не было бы человека!

При мысли об этом ей стало грустно и ничего не осталось делать, кроме как обнять Далдена и крепко стиснуть.

– Заставь меня поверить, что иногда сказки хорошо кончаются, Дадден, пусть нам и суждена разлука. Скажи, что эта ночь – не единственная и мы еще разделим с тобой любовь и постель!

Он чуть отстранился, чтобы взглянуть в ее глаза.

– Не пойму, что тебя печалит. Ты моя спутница жизни. Это навсегда. И пока мы не окажемся в знакомом мне месте, где я могу быть уверен, что не потеряю тебя, ты со мной не расстанешься. Такие клятвы тебе необходимо слышать, чтобы ничего не бояться?

Облегчение медленно захлестывало Бриттани, заставляя светиться счастьем лицо.

– Больше мне ничего не нужно.

Дадден улыбнулся, поцеловал ее в щеку, провел губами по шее. Он сдерживался ради нее, потому что она дала волю тревогам, на миг забыв обо всем остальном. Но Далден, по‑видимому, готов начать все сначала, и это наполнило ее такой невыразимой благодарностью, что ее любовь к нему разгорелась еще сильнее.

Его желание не уменьшилось. Ее же вновь возросло с поразительной быстротой. Он не торопил ее: она сама хотела, чтобы это скорее произошло, и разум действовал в унисон с движениями тела. Оказалось, что ей вовсе не так уж больно – вероятно, за это следовало благодарить спиртное.., или выдержку и умение Далдена. Он вошел в нее так медленно, так осторожно, отвлекая поцелуями, что, едва она почувствовала, что он встретил преграду, как тонкая пленка прорвалась и все было кончено, вызвав не более чем удивленный возглас Бриттани.

Он не стал продвигаться дальше. Опять это удивительное самообладание! Просто поразительно, как он умеет владеть своим телом и эмоциями! Невероятно и неестественно! И совершенно в этот момент ни к чему! Она сама просит о большем, умоляет, настаивает…

Все бесполезно, хотя Бриттани отчаянно вцепилась в его ягодицы, пытаясь подтолкнуть ближе к себе. Стронуть его с места оказалось невозможно. На какой‑то миг она разозлилась на Далдена, вспомнив, как он делал с ней все, что хотел! Почему она не может проделать с ним то же самое?!

Но злость мгновенно прошла, потому что он снова улыбался, забавляясь ее усилиями. И радуясь тоже. Поцеловал ее нежно и поймал ртом ее стон, когда скользнул в горячее лоно до конца. И это ощущение тоже оказалось поразительно острым, подобного которому она до сих пор не ведала. А он по‑прежнему не торопился: никакой тупой «долбежки», ни одного резкого движения, только неспешный, торжественный ритуал слияния.

Он позволял ей прочувствовать каждое мгновение их соития. Его обладания. А наслаждение нарастало, медленно и неуклонно, и она могла бы купаться в нем бесконечно, если бы ее телу не так нравилось все, что с ним происходит.

Волна за волной накатывала на нее, унося все дальше, поднимая все выше, к таким вершинам, что Бриттани едва не лишилась чувств.

Еще мгновение, и Далден присоединился к ней, продлевая несказанное блаженство, доводя его до головокружительного экстаза.

Она проснулась среди ночи и обнаружила, что буквально обвилась вокруг Даддена, прикрывая его, словно одеялом. Попыталась было пошевелиться, выключить свет, но его руки инстинктивно сжались, не давая ей отодвинуться. Бриттани улыбнулась и снова опустила щеку на его грудь. Конечно, из него вышли комковатый матрас и жесткая подушка, но лучшего ей не надо.

 

Date: 2015-09-22; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию