Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПК-2, ПК-5, ПК-12





 

Знание основных функций природной среды в эколого-экономических системах, свойств и закономерностей развития природных и антропогенных систем, сущности природопользования, экономических и социальных последствий природопользования, глобальных и региональных экологических проблем, действующих регламентов природопользования, критериев и принципов устойчивого развития эколого-экономических систем.

Умение устанавливать связи между компонентами эколого-экономических систем;

анализировать причины и последствия ухудшения качества окружающей среды, обобщать информацию экологического характера, определять показатели природоемкости, определяемые на разном уровне (предприятие, регион, национальная экономика, мировая экономика).

Владение методами обобщения и анализа экологически значимой информации, навыками работы с источниками экологического права

Знание административно-правового и экономического механизмов природопользования РФ

  Умение определений платежей за негативное воздействие на окружающую среду

Владение навыками работы с экологической документацией

 

Знание информационного обеспечения природопользования, его основных задач, принципиальной схемы экологического мониторинга, экологического учета и его особенностей.

Умениеиспользовать информацию о состоянии окружающей среды для определения миссии и экологической политики организации, выполнять необходимую работу, для обеспечения качественного экологического учета (на примере организации). Владениенавыками работы с техническими средствами и информационными системами, позволяющими как получать, так и хранить необходимую информацию.

 

Date: 2015-09-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию