Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приобщайте к прослушиванию всех членов своей семьи





Во время проведения семинаров нам не раз приходилось слышать вопрос: «Как мне помочь сыну, дочери или мужу, если они отказываются от моих предложений прослушать курс лекций?» Мы предлагаем вам использовать любую возможность, чтобы приобщить членов вашей семьи к прослушиванию записей. Сотрудник страховой компании из Миссури Ральф Форд впервые услышал запись с выступлением Марка несколько лет назад. После этого он приобрел целую серию кассет и обязательно включал одну из них, отправляясь в автомобильную поездку со своей семьей. Сначала его родные отказывались слушать, но постепенно заинтересовались, и в результате эти записи серьезно изменили их жизнь. Всего за месяц его жене удалось не только значительно повысить самооценку, но и сбросить пятнадцать килограммов лишнего веса. А его сын, страдающий от бронхиальной астмы и вследствие этого систематически не успевающий в учебе, смог пересмотреть свои взгляды на мир и самого себя. Он осмелился подойти к тренеру, чтобы спросить, нельзя ли ему вступить в баскетбольную команду и играть с небольшими перерывами. Тренер согласился, и мальчик добился больших успехов.

Одиннадцатилетняя дочка Ральфа занималась в танцевальном кружке и мечтала однажды выступить на Бродвее. Однако ее преподаватель постоянно повторял: «При таком высоком росте ты не сможешь достичь большого успеха в хореографии — это делает тебя неуклюжей и лишает твои движения грации». На кассетах Марка девочка услышала следующее: «Никогда не слушайте негативных, разрушительных для вашей самооценки замечаний, сколь бы авторитетным вам ни казался их источник».

Сегодня она работает моделью и является прекрасной и грациозной танцовщицей!

Что касается самого Ральфа, то с тех пор, как он начал регулярно прослушивать записи Марка, ему удалось вдвое увеличить свой годовой доход.

Мотивирующие и образовательные аудиозаписи способны изменить и вашу жизнь.

Date: 2015-09-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию