Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению работ





6.1. Каждая работа должна представляться в напечатанном виде, сброшюрованная в скоросшиватель (формат листа А4), и в электронном виде на отдельном новом компакт-диске.

6.2. Работы группы номинаций «Программирование», «Информационные технологии», «Презентация» должны быть оформлены только на отдельном новом компакт-диске. Анкета – в напечатанном виде.

6.3. Внимание! Каждая работа оформляется отдельным отчетом.

6.4. Работы с приложенными компакт-дисками и дискетами, бывшими в употреблении или имеющими механические повреждения, на конкурс не принимаются!

6.5. Работа должна состоять из следующих разделов:

- анкета

- титульный лист

- оглавление

- аннотация

- введение (постановка задачи, актуальность, цель работы и её значение)

- основное содержание

- выводы и практические рекомендации

- заключение

- список литературы, использованного программного обеспечения

- приложения (при необходимости)

- презентация для устной защиты.

6.6. Правила оформления текста работы:

шрифт Times New Roman, №14, прямой;

красная строка – 1 см; межстрочный интервал – 1,5; выравнивание – "по ширине";

поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое - 3 см, правое - 1,5 см.

6.7. Аннотация работы должна включать тезисное изложение сути работы на одной машинописной странице с указанием объёма работы, количества таблиц, рисунков, иллюстраций, использованных литературных источников и приложений.

6.8. Объем работы не должен превышать 30 машинописных страниц, включая рисунки, схемы, таблицы, графики и фотографии (иллюстративный материал представляется на листах формата А4 или А3; экологические карты и их сопровождение на листах формата А3).

6.9. К каждой работе должна быть приложена анкета участника Олимпиады в печатном виде в двух экземплярах (приложение 2).

6.10. Компьютерные презентации для докладов должны оформляться в Power Point, Word (MS Office 97 – 2010).

6.11. Работы номинаций 11-13 должны выполняться в стандартных форматах: *.mpg, *.avi, (не сжимать видео до «квадратиков»!) *.wmv для видео; *.swf для анимации; *.htm, *.html для веб-сайтов (Работы, написанные на активных языках, допускаются только если они протестированы в среде Denwer, с приложением инструкции по запуску); *.exe для программирования (желательно не создавать установочные дистрибутивы; экспортировать программу в *.exe файл с добавлением библиотек!)

6.12. Обращаем внимание участников на обеспечение сохранности носителей цифровой информации при их пересылке по почте.

Date: 2015-09-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию