Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение





6.1. Проверку работ участников 2-го и 3-го этапов Олимпиады осуществляет краевое жюри. Итоговое место участника определяется по наибольшей сумме баллов с учётом времени выполнения работы в Финале Олимпиады.

6.2. Итоги подводятся по четырём возрастным группам: 2-5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы.

6.3. Участники Финала Олимпиады, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами и призами.

6.4. Участники Финала Олимпиады, занявшие с 4 по 10 место, награждаются грамотами, остальные участники получают сертификаты.

6.5. Информация об итогах Олимпиады размещается на официальном сайте ГБОУ ДОД «Пермский центр «Муравейник»: www.muraveynik.perm.ru не позднее 10 декабря 2014 года.

 

Финансирование

7.1. Министерство образования и науки Пермского края финансирует расходы по организации Олимпиады в части оплаты работы жюри (разработка и проверка заданий, сопровождение сайта), приобретения дипломов и призов для награждения победителей и призеров, грамот, сертификатов, расходных материалов.

7.2. Расходы, связанные с участием обучающихся в Олимпиаде, несут направляющие организации.

7.3. Для организации Олимпиады возможно привлечение спонсорских средств.

Заявки

8.1. Заявку на участие в Олимпиаде (приложение 1), заверенную руководителем образовательной организации, необходимо направить до 19 ноября 2014 года на адрес электронной почты: [email protected].

8.2. На основании заявок составляется список зарегистрированных участников.
Замена участников без согласования с организаторами Олимпиады не допускается!

8.3. Адрес электронной почты: [email protected] с пометкой «НТО» будет использоваться только для переписки организаторов.

8.4. В адрес образовательных организаций, подавших заявки, направляется инструкция для работы. Организаторы Олимпиады отвечают на возникающие вопросы.

Date: 2015-09-22; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию