Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 8. СОДЕРЖАНИЕ итогового научного отчета по исследовательскому проекту





СОДЕРЖАНИЕ итогового научного отчета
по исследовательскому проекту

1. Краткая (не более 1 стр.) аннотация работы.

2. Содержание фактически проделанной за год работы по заявленной теме исследования ответственным исполнителем проекта и научным руководителем.

3. Конкретные научные, научно-методические, научно-технические, научно-практические результаты (продукция), полученные при выполнении проекта.

4. Основные итоги выполненного проекта.

Текст, отражающий как при выполнении НИР, решены задачи, поставленные при подаче заявки, какова степень выполнения поставленных задач. В чем новизна и актуальность реализованных подходов и научных результатов для данной отрасли знания. Какой вклад теоретического, методологического, источниковедческого, прикладного характера вносят полученные результаты в развитие науки. Каковы перспективы реализации полученных результатов и рекомендаций.

5. Кто из внешних заказчиков может быть заинтересован в полученных результатах, в продолжении работ по данной проблематике.

6. В каких внешних конкурсах грантов планируется принять участие в развитие проведенных НИР.

7. Список публикаций исполнителя (издано, принято в печать или подготовлено к изданию по результатам работы над проектом).

8. Участие в научных мероприятиях по тематике проекта.

9. Перечень приложений к отчету (в качестве приложений представляются ксерокопии (оттиски) публикаций (статей, книг), принятых к печати рукописей статей, ксерокопии авторефератов, программ, тезисов и материалов конференций, ксерокопии патентных свидетельств и др. материалы).

В соответствии с условиями предоставления грантов университета все публикации по теме в течение 2012 года должны содержать упоминание о финансовой поддержке проекта грантом ЧГПУ (например: «Работа выполнена при финансовой поддержке гранта ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» 2012 г, проект № УГ-…/12/С», проект № УГ - …/12/А, проект № УГ - …/12/МУ).

Помимо обязательных пунктов (№№ 1–9) к отчету могут прилагаться любые текстовые, иллюстративные и иные материалы, выводы, рекомендации и тп. по усмотрению руководителей проекта. Общий объем научного отчета не ограничен.

Образец титульного листа прилагается. Титульный лист подписывают ответственный исполнитель и научный руководитель проекта.

Итоговый научный отчет представляется не позднее сроков указанных в пункте 8.3 настоящего положения в 2-х переплетенных экземплярах (совместно с приложениями) в жесткий переплет (переплет с использованием колец не допускается).

Одновременно на диске представляется электронный вариант отчета (идентичный печатному варианту).

 


Date: 2015-09-22; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию