Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнований по черлидингу





Правила поведения на турнире

Все участники должны соблюдать Международный Кодекс Черлидера, тренеры - Кодекс тренеров, обязаны вести себя должным образом на протяжении всего мероприятия. Капитан отвечает за поведение всех участников команды, а так же всех сопровождающих команды. Проявление неспортивного поведения – основание для дисквалификации.

Все руководители, присутствующие и т.п. должны быть готовы к оказанию помощи при каких-либо повреждениях спортсменов.

Тренер каждого коллектива обязан обеспечить сохранение чистоты площадки после выступления своей команды (очистить площадку от упавших деталей костюмов, помпонов, аксессуаров для волос).

Допуск к соревнованиям. Мандатная комиссия

К участию в соревнованиях допускаются команды, заранее ознакомившиеся с Правилами проведения чемпионата по черлидингу СЧР, и подавшие заявки не позднее даты, объявленной положением соревнований. Одна команда может подать заявление на участие в соревнованиях в разных номинациях в рамках своей возрастной категории.

Соревнования в любой из номинаций и возрастных категорий состоятся в том случае, если на участие в данной номинации и возрастной категории заявлено не менее двух команд.

Президиумом СЧР утверждается мандатная комиссия, которая осуществляет допуск соревнованиям по результатам рассмотрения заявок. Решение оформляется протоколом. Команда дисквалифицируется в случаях:

- несоответствия состава команды заявленной возрастной категории;

- несоответствия численного состава команды.

Дисквалифицированные команды могут подать заявления о повторном рассмотрении заявок после устранения причин дисквалификации в срок, не позднее, чем за две недели до соревнований. Окончательное решение Мандатной комиссии о количестве команд, допущенных к соревнованиям в обеих номинациях, оглашается накануне соревнований на совещании представителей команд перед жеребьевкой.

Мандатная комиссия перед началом соревнования может проверить по документам (паспорт, свидетельства о рождении) соответствие состава любой команды заявленным данным.

Date: 2015-09-22; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию