Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок определения победителей Конкурса





5.1. Решение о допуске работы на Конкурс принимает Отдел гражданско-правового и патриотического воспитания Управления воспитательной работы.

5.2. Конкурсная комиссия Конкурса формируется из числа организаторов, экспертов в области конституционного права, а также специалистов в области журналистики и рекламы.

5.3. Комиссия состоит из председателя конкурсной комиссии, заместителя председателя конкурсной комиссии и членов комиссии.

5.4. Конкурсная комиссия оценивает каждую конкурсную работу по следующим критериям:

- актуальность выбранной темы;

- креативность (оригинальность воплощения идеи, новизна, гибкость мышления);

- отражение конституционно-правового аспекта;

- универсальность рекламного материала (доступность, доходчивость языка и стиля изложения, направленность на разные социальные группы населения);

- соответствие работы заявленной номинации;

- профессионализм и техника творческого решения, эффективность воздействия на аудиторию использованных рекламных, социальных методик и технологий;

- аргументированность и глубина раскрытия содержания работы автором.

5.5. Выборы победителей Конкурса осуществляются в ходе голосования на очном заседании конкурсной комиссии. Победители определяются по сумме голосов членов конкурсной комиссии.

5.6. По итогам рассмотрения конкурсных работ конкурсная комиссия выбирает победителя в каждой из номинаций. По решению конкурсной комиссии количество победителей может быть увеличено.

5.7. Решения по результатам Конкурса оформляется протоколом, который подписывается председателем Комиссии, секретарем Комиссии и всеми присутствующими членами Комиссии.

5.8. Авторы работ, признанные по итогам рассмотрения конкурсной комиссией победителями, награждаются памятными призами и грамотами.

5.9. Итоги Конкурса публикуются в печатных средствах массовой информации и размещаются на официальном сайте СКФУ.

Date: 2015-09-22; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию