Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что предлагается сделать в ходе проекта





Целевая группа (опишите, на кого конкретно направлен проект, какую группу населения они представляют, сколько человек планируется охватить деятельностью по проекту)

Основные этапы реализации проекта:

опишите подробно, на какие основные этапы можно подразделить деятельность по проекту, что конкретно предлагается сделать в ходе реализации проекта на каждом из этапов, какого рода и сколько мероприятий запланировано провести, и укажите, как они способствуют достижению целей проекта.

Описание отдельных мероприятий:

опишите каждое из них, указав, на сколько человек оно рассчитано, временной формат мероприятия, предполагаемое место проведения, а также любую другую информацию, описывающую эти мероприятия.

Ожидаемые результаты проекта

Опишите ожидаемые результаты проекта для целевой группы, ожидаемые результаты для вашего населенного пункта, ожидаемые результаты проекта для вашей организации (инициативной группы, общественного объединения), осуществляющего деятельность по проекту.

Механизм оценки результатов

Опишите, как результаты проекта могут быть измерены (оценены).

Дальнейшее развитие проекта

Как вы видите развитие вашего проекта после того, как целевые средства конкурса закончатся, и сам проект будет завершен.

Опишите возможности привлечения дополнительных финансовых ресурсов для продолжения (развития) проекта.

3. Организационный план проекта *

(Начиная с отдельного листа, в виде таблицы)

 

Мероприятие Сроки проведения Ответственный Результат мероприятия Срок представления отчета Ссылка на источник информации
1            
2            
3            
4            

4. Риски проекта *

Опишите основные риски проекта и пути их преодоления.

Date: 2015-09-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию