Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические советы





ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

______________________

ГОУВПО

«ВОРОНЕЖСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ»

________________

КАФЕДРА ИСТОРИИ И ПОЛИТОЛОГИИ

______________________________________________________________

 

 

ТЕМАТИКА КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

ПО ПОЛИТОЛОГИИ

 

Для студентов, обучающихся по специальности

080109 – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Заочной формы обучения

 

ВОРОНЕЖ

 

ББК С 2,6

УДК 32(071.3)

 

Тематика контрольных работ по политологии [Текст] / Воронеж. гос. технол. акад.; сост. Г. А. Быковская, А. Н. Злобин. – Воронеж: ВГТА, 2007. - 16 с.

Тематика контрольных работ по политологии для заочной формы обучения разработана в соответствии с требованиями ГОС ВПО для подготовки экономистов по специальности 080109 – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Она предназначена для закрепления теоретических знаний дисциплины цикла ГСЭ.

Составители: профессор Г. А. БЫКОВСКАЯ,

Доцент А. Н. ЗЛОБИН

 

Научный редактор профессор А.С. ПАНЕВИН

 

Рецензент доцент М.Д. КНИГА

 

Печатается по решению

редакционно - издательского совета

Воронежской государственной технологической академии

 

©Быковская Г.А.,

Злобин А. Н., 2007

 

© ГОУВПО «Воронеж. гос.

технол. акад.», 2007

 

Оригинал–макет данного издания является собственность Воронежской государственной технологической академии, её репродуцирование (воспроизведение) любым способом без согласия академии запрещается

 

Методические советы

 

 

Контрольная работ выполняется в межсессионный период объёмом не менее 12 страниц ученической тетради, разборчивым подчерком.

Работа должна состоять из плана, краткого введения, последовательного и чёткого изложения темы, заключения и списка используемой литературы. Во введении излагается цель работы и обосновывается её актуальность. Основная часть должна свидетельствовать о знании студентом существа темы, всей изученной литературы, при этом особое внимание должно быть уделено раскрытию проблем современной действительности, доказательной их освещённости.

Изложение контрольной работы не должно быть сокращённым пересказом или дословным переписыванием какого – либо текста рекомендованной литературы, использованием устаревших изданий. Весь перечень рекомендуемой литературы имеется в библиотеках. В работе с литературой, необходимо прежде всего ознакомится с курсами лекций, учебными пособиями приведёнными в списке общей литературы. Найти в них материал соответствующий избранной теме контрольной работы, вопросам его плана, изучить его. Важно использовать новейшие источники.

Все приведённые в работе цитаты, статистические данные, конкретные факты должны содержать ссылки на источники в установленном порядке.

Тема контрольной работы выбирается в соответствии с последней цифрой номера зачётной книжки студента.

 

Date: 2015-09-22; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию