Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






участника регионального этапа Всероссийского конкурса





«Молодой предприниматель России – 2014»

№ страницы Заголовок Рекомендуемое содержание
     
  Участник Конкурса Опишите краткую биографию, предпринимательские качества участника Конкурса, его умение управлять рисками, способность принимать решения в условиях неопределенности, опыт работы, специальные навыки, основные достижения и т.д.
  Становление бизнеса Расскажите историю организации, ИП участника Конкурса. Включите описание исходной идеи для создания организации, ИП и степени ее новизны, степени сложности процесса создания/запуска и развития организации, ИП, имевших место финансовых рисков, прочих существенных препятствий, которые были преодолены участником Конкурса.  
  Отличие от конкурентов Опишите основные конкурентные преимущества организации, ИП участника Конкурса, превосходство над ближайшими конкурентами в отрасли. Оцените степень конкурентоспособности организации, ИП в масштабах Российской Федерации.  
  Инновационный подход Опишите, как поддерживается творческий и инновационный подход к разработке и внедрению основных продуктов или услуг.    
     
  Социальная ответственность Опишите, как атмосфера в организации, ИП способствует проявлению инициативы сотрудников, их профессиональному росту и личному развитию. Включите в приложение описание инициатив по улучшению социального климата в организации, ИП, примеры участия организации, ИП в благотворительных акциях и социальных программах местного и/или регионального уровня.  
  Планы на будущее Отразите видение деятельности организации, ИП через 3 года, 5 лет, 10 лет. Представьте планы относительно будущего, демонстрирующие навыки краткосрочного и долгосрочного планирования.

 

         
Дата   Подпись   Ф.И.О

 

 

Принятое сокращение.

Конкурс - Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель
России – 2014».

 

 


  Приложение № 3 к Положению о региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014»  

 

Таблица оценки конкурсных заявок

№ п/п Ф.И.О. Компания, ИП Предприни- мательский дух Управлен- ческие способности Инновацион- ный подход Социальная значимость бизнеса Финан- совые показатели Конкуренто-способность, перспективы развития и роста бизнеса Итоговая оценка Рекомендован как финалист
(0-20) (0-10) (0-20) (0-20) (0-10) (0-20) (0-100) 0 - нет; 1- да
                     
                     

 

Date: 2015-09-22; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию