Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в Козероге





Поколение 1906-1911, 1989-1995 гг.

Уран в своей дневной обители, вместе с Сатурном, в доме экзальтации Марса, в земном знаке (в доме падения Юпитера и Селены, изгнания Луны и Изиды).

Коренные изменения исторических форм (особенно в 2003 г., эпоху Водолея), изменения в государственной политике и экономике. Попытка ввести новые идеи в ранг государственной деятельности (силу для свершения дает Марс). Люди с этим положением Урана целеустремленные, склонные к реформаторству, скрытные, хорошо знающие свое дело. Но слишком обособлены, сконцентрированы на действительном перевороте (Сатурн). Это поколение будет динамическим центром концентрации и осуществления нового. То, что было разбросано в период Сатурна в Стрельце и Скорпионе, примет планомерный характер. Старые идеи, например, оккультные, найдут снова применение уже в новых областях. В момент агонии эпохи Рыб (последние 13 лет перед 2003 г.) мы должны развиваться, если хотим выжить. Поскольку Козерог — это дневная обитель Урана (в которой он еще недостаточно проявился), человек должен сознательно подниматься на высшую духовную ступень. В это время характерно применение старых методов и средств для достижения новых вершин. Поколение будет действовать неожиданно и долго, люди умело будут добиваться своего: так было и в 1906 — 1911 гг. По далеко идущим планам они превосходят людей с Ураном в Стрельце, так как они только подготавливали сознание к переменам, а в Козероге ситуация утрачивает неопределенность: или новые области исследования будут признаны и узаконены, или на них будет жесткий запрет. Работать смогут только люди, сконцентрированные на новых направлениях. Это будут настоящие ученые, архитекторы и строители нового общества на астрологических принципах. Правда, им мешает прагматизм и частое изменение проектов и планов, наличие сильной стратегии при нехватке тактического лавирования. В худшем случае — крайнее честолюбие, стремление к успеху ради карьеры, слишком большие профессиональные амбиции, иногда твердолобие в претворении реформ, желание захватить ключевые позиции, пренебрежение всем ради достижения индивидуальных целей.

Date: 2015-09-27; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию