Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в Скорпионе





Поколения 1892-1898, 1975-1981.

Уран — в экзальтации, в обители Марса и Плутона, в водном знаке.

Это самое сильное стояние, где Уран проявляет свою истинную сущность. Уран — планета резких изменений, a oт Марса и Плутона он получает силу. Это силовой переворот, это умирание и регенерация, разрушение старых форм цивилизации и создание новых форм. Люди поколения 1891 — 98 гг. пережили эру быстрых изменений, первую мировую войну. Поколение 1975 — 1981 гг. — поколение бунта и протеста. Ситуация в мире будет очень неспокойная, происходящие события будут представлять собой смешение гнева, свирепости, жестокости, изобретательности и одержимости. После разрядки во время правления Никсона снова наступило охлаждение. Вспышки в регионе Скорпиона (Афганистан — 1978, Иран — 1979, Турция —1980 г.). Это переходный период окончательного разрушения эпохи Рыб и становления новой эпохи Водолея. Поколение энергичных действий, не выносящих бездействия и лености. Новый опыт в оккультном направлении.

Высшие люди с Ураном в Скорпионе беспощадно борются со своими недостатками. Они способны на внутренние революционные изменения и преображение, им дан психологический дар. Полностью умирая в этой жизни, они как Феникс из пепла, восстают вновь. Они обладают возможностью глубокого включения в новую информацию, вспышками озарения, страстностью в познании нового. Это поколение воинствующих мистиков, высоких исследователей оккультных наук. Им всегда свойственен экстремизм. Детей с этим положением Урана иногда надо ставить в жесткие рамки, ограничивая их свободу, развивать их оккультные способности и психологический дар.

В худшем случае Уран в Скорпионе спровоцирует неконтролируемые выбросы подсознательных импульсов, неуправляемые внешние силовые перевороты, изобретательность в преступлениях, внутреннюю смуту и протест. В худшем случае может довести человека до нижнего предела и полного падения в процессе познания зла. Такие люди мстительны и жестоки, добивают противника с методической точностью, причем сами остаются неуязвимыми, черпая силу из разных источников. Сильное подсознание (вода) толкает их к тотальному разрушению. Страшно иметь такого человека своим тайным врагом.

Область деятельности — революционеры, политики, военные, министры (Геринг, Геббельс, Маяковский).

Date: 2015-09-27; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию