Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в Деве





Поколения 1878 — 84, 1962 — 68.

Уран в доме Меркурия и Прозерпины, экзальтации Меркурия, в антагонистической стихии.

Формирует поколение тружеников, способных на оригинальные, практические идеи новых методов труда в области здравоохранения и науки, обладающих прекрасным исследовательским духом. Это поколение создает новое представление о долге, совести, чести, новый взгляд на теорию медицины, на способы закрепления физического, энергетического равновесия в теле. Они обладают рассудочным, холодным умом, контролирующим вспышки откровения, изобретательностью и математическими способностями, в лучшем случае — владеют трансмутацией энергии, переходом ее в другое качественное состояние (подарок Прозерпины). Носители идей поколения — лучшие люди, как алмазы, вкрапленные в пустую породу.

Уран в Деве определил взрыв развития компьютерной техники. Для этого поколения естественным путем развития является обособление, желание жить для себя, в них нет романтики, нет полета, однако, это именно те люди, которые будут придавать форму идее, принесенной людьми с Ураном в Раке и во Льве. Понадобится огромная работоспособность этого поколения для восстановления цивилизации в эпоху Водолея.

В худшем случае Уран определит распыленность в идеях, потребность свободы в мелочах, характерно стремление добиться индивидуальной свободы. Могут с успехом (ибо очень методичны) использовать мелкие недостатки других в корыстных целях. Порой доказывают свою оригинальность критиканством. Энергия новшества тратится на вещизм. Часто меняют работу и имеют конфликты с сослуживцами.

Опасность необратимых сдвигов в здоровье, производственных травм, психологических травм на предприятии.

Наиболее удачные области деятельности этого поколения: математика, изобретательство, медицина, химия, алхимия, технология приготовления пищи.

Персоналии: Парацельс.

Date: 2015-09-27; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию