Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн в Близнецах





Сатурн в воздушном знаке, знаке Меркурия и экзальтации Прозерпины. В этом положении Сатурн рождает большую наблюдательность, умение быстро оперировать фактами, мгновенно их анализировать, способность любые контакты и связи воспринимать через своеобразный фильтр, дает четкое мерило, благодаря которому на любом уровне они способны подобрать ключ к общению. Прекрасно владеют речью, всегда предварительно взвешивают каждое слово, выражаются четко и метко. Настойчивы и бескомпромиссны в ведении споров, информацию легче воспринимают на слух. С Сатурном в Близнецах рождаются великолепные ученые.

В худшем случае Сатурн в Близнецах может рождать задержку речи или болезненное отношение к произнесенным словам (Сатурн в Близнецах был у Пифагора, а ведь он заставлял своих учеников в качестве проверки молчать около трех лет, т.е. почти столько, сколько Сатурн находится в одном знаке). Обычно они очень болезненно реагируют на замечания, способны понять и простить посторонних, но со своими близкими мелочны и придирчивы, упорствуют на незначительных фактах, распыляют. Часто расплачиваются за любое неосторожное слово, а на некоторых из них, в случае злого Сатурна, даже ложится злая карма родственников (в каком-то смысле Сатурн, управляющий Козерогом, часто всех ставит в позицию «козлов отпущения»).

В худшем случае человеку со злым Сатурном в Близнецах редко удается побыть самому с собой, его все время провоцируют на ненужные ему контакты. Обстоятельства мешают ему сосредоточиться именно потому, что он фиксирует внимание на мелочах, ему никак не абстрагироваться, и гораздо легче отрешиться в толпе, чем наедине с самим собой.

В обществе при Сатурне в Близнецах возникнут проблемы в восприятии информации, ее неоправданный отсев, придется менять старые приемы преподнесения пропаганды и рекламы, возможно, будет очень болезненное отношение к языковым проблемам и всевозможной критике.

Date: 2015-09-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию